Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
3 сентября 2018, 20:35

Трагедия в благовещенской «Котовасии»: неизвестные ночью убили 12 кошек

Горячая тема
Трагедия в благовещенской «Котовасии»: неизвестные ночью убили 12 кошек
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Это случилось после инцидента, который произошел у сотрудников шоу-театра с соседскими подростками (ФОТО).



В благовещенском шоу-театре «Котовасия» произошла трагедия. Неизвестные проникли на территорию организации и убили 12 кошек. Это случилось после инцидента, который произошел у сотрудников шоу-театра с соседскими подростками. 

В здании, где обычно находятся животные, сейчас идет капитальный ремонт, меняют крышу и полы. Сотрудники студии разобрали по домам всех, кого смогли, других питомцев на время ремонта поселили в уличных вольерах. Причин опасаться за безопасность животных у дрессировщиков не было, ведь территория огорожена забором.

По словам члена родительского комитета «Котовасии» Ольги Арсентьевой, 2 сентября преподаватель студии и члены родительского комитета поставили стол прямо у парковки своего здания и открыли запись детей на новый учебный год. В это время компания ребят играла на близлежащей детской площадке. Мячом они угодили в вазу с цветами на столе преподавателя.

— На замечание отреагировала молодая девушка, она вела себя очень вызывающе. Агрессивно спрашивала: «А где им еще играть?». Но ведь и мы не находились на детской площадке. Я не знаю, что такого могли сделать наши дети, чтобы получить такой результат. Единственная негативная реакция была 2 сентября, нам предъявили: «Что вы тут расселись на парковке»? Ну а где нам сидеть и детей принимать, если здание закрыли на ремонт? Это ведь территория стоянки, которая принадлежит нашему зданию, — рассказала председатель родительского комитета Елена Коробкова.

А утром 3 сентября перед работниками театра предстала ужасающая картина. Дверь вольера была выломана, а все коты мертвы. В руки живодеров попало сразу 12 животных. Самой молодой кошечке едва исполнился год.



На фото, опубликованном в инстаграм-аккаунте «Котовасии», самый взрослый кот театра — Денек. Пушистому ветерану актерского труда было 16 лет. В последнее время он жил в студии как артист на пенсии, не выступал. Деню кормили, ухаживали за ним, изредка брали на мероприятия, где нужен был спокойный, ласковый кот.

По словам Ольги Арсентьевой, это были не просто кошки, а полноценные участники коллектива — артисты. Пушистых учеников дети дрессируют с младых когтей, они учат котят следовать за собой, прыгать, передвигаться особым образом. Одна из кошек проходила канат исключительно снизу, а другой кот совершал прыжки между стойками на расстояние до трех метров.



Члены родительского комитета предполагают, что их питомцев могла загрызть собака, но запустить ее туда могли только люди. Кроме того инцидента, проблем у «Котовасии» с соседями никогда не было.

Преступление произошло ночью, свидетелей пока не нашли. По информации АСН24, заявление в полицию пострадавшие пока не подавали.
3 сентября 2018, 20:35
29939
13
123 123
И если ребёнок  *** , он не является ребёнком, а является  *** , и ничего умилительного в этом нет,  ***  должен сдохнуть, или отправлен в психушку на лечение, ребёнок этот кто за свои поступки следит и ответит за них, тот кто будет обдумывать своё поведения, и то это уже к личности можно отнести, и всё зависит от воспитания, ну и генов
GadkiyAbram
Цитата
Алексей Каленюк пишет:

Я сам сказал своему сыну это сделать, не позволю что бы наших детей в нашем же дворе оскорбляли! Будете в следующий раз следить за языком!
Ну вот, ч*о само призналось, что его отрыжка причастна. А теперь прячься, ибо смелости у тебя не хватит выйти и ответить, т.к. тебя разорвут вместе с твоими отрыжками
Мариус Шимкус
Андрей Хлянов, <br/> бан за маты и оскорбления.
Алексей Каленюк
Я сам сказал своему сыну это сделать, не позволю что бы наших детей в нашем же дворе оскорбляли! Будете в следующий раз следить за языком!
Дмитрий Фролов
Совершившие это преступление будут вечно гореть в аду ибо нет разницы между убийствами божьих созданий - кошек или людей, возрадуйтесь товарищи! души людей совершивших это теперь прокляты, поделом им!
Елена Трушкина
Убивший кошку на 7 лет обрекает себя и близких на несчастья. На целых 7 лет! А тут 12 несчастных, беззащитных, слабых животных. Впереди у кого-то геенна огненная. Жаль, не хватит мозгов понять, что происходит. И вообще - как можно взять и убить этих животных? Умных, преданных,  добрых, величественных? Они лучше нас.
serg33va.ale@yandex.ru
Обращаюсь к тем, кто это сделал. С той минуты, как вы совершили это злодеяние, ни вам ни вашим родным и близким не будет покоя, горе тем матерям и отцам , кто взрастил такое отродье. Всю вашу жизнь, вы будете вспоминать и понимать , какое бесчеловечное дело вы натворили, дай бог, чтобы вы осознали и поняли в своей жалкой, ничтожной жизни, что так нельзя.  таким скотам, как вы,  нельзя иметь продолжение рода на земле.
Александр Иванов
Нужно найти виновных и сотворить тоже самое!  
Советую обратится к экстрасенсам которые работаеют на бесплатной основе
Джалинда
" заявление в полицию пострадавшие пока не подавали." Обязательно надо подавать! Даже если статью за живодерство не пришьют, то возможно дело возбудят за  проникновение и умышленную порчу имущества. А пушистых артистов безумно жалко...И детей, которые так рано узнали, что человеческая жестокость и глупость не имеет пределов.
Big Mama
Закрыть этих Пи*оров и запустить собак голодных...

Другие новости

главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
Удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь