В поселке Ушумун полицейские задержали молодого мужчину за кражу предметов гардероба из магазина. Парень проник в помещение и похитил одежду, обувь и предметы кожгалантереи.
Предварительно установлено, что злоумышленник проник в магазин ночью, взломав замок монтировкой. О преступлении сообщила в дежурную часть ОМВД России по Магдагачинскому району продавщица. Ущерб превысил 60 тысяч рублей.
Полицейские изучили камеры наружного видеонаблюдения и задержали подозреваемого в краже. Им оказался ранее судимый местный житель 1992 года рождения. Полицейские установили, где находится похищенное имущество, изъяли его и вернули законным владельцам. Подозреваемого поместили в изолятор временного содержания.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ. Проводится расследование, сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.
7 августа 2018, 20:17
Амурский терминатор: в Магдагачинском районе мужчина взломал ночью магазин и украл одежду
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Имущество полицейские изъяли.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
7 августа 2018, 20:17
1714
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют