29 мая 2018, 13:31
Благовещенской свалкой возле озера с уточками заинтересовался ОНФ
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Документы отправятся в прокуратуру и мэрию города.
Региональное отделение общероссийского народного фронта занялось стихийной свалкой в микрорайоне Благовещенска. Как сообщалось ранее, мусор покрывает берега и поверхность небольшого озера на улице Промышленной. Особенно печально то, что на этом водоеме живут дикие утки.
Журналисты АСН24 сообщили о свалке в мэрию Благовещенска и в экологический проект ОНФ «Генеральная уборка».
«Региональным отделением ОНФ в Амурской области направлено письмо в адрес мэра города Благовещенска, прокурора Благовещенской межрайонной природоохранной прокуратуры о принятии мер по ликвидации свалки», — говорится в ответе ОНФ на обращение.

- Сообщить о несанкционированной свалке можно в администрацию города через специальную форму на сайте мэрии.
- Пожаловаться на свалку можно также через экологический проект ОНФ «Генеральная уборка». На сайте любой пользователь может оставить сообщение и обозначить на карте мусорное место.

29 мая 2018, 13:31
1953
Комментарии пока отсутствуют
Другие новости
