Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
27 мая 2018, 19:04

Молодой амурчанин утонул в Москве-реке

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Парень хотел покрасоваться, но запутался в собственной одежде.

Сегодня утром в Москве погиб 23-летний житель Амурской области. Парень спрыгнул в Москву-реку с Андреевского моста, но на сушу так и не вернулся, пишет «Московский комсомолец».

По рассказам очевидцев, в районе 4 часов утра молодой человек появился на мосту, где в тот момент прогуливалось около 30 человек. Парень около получаса ходил среди людей. Внезапно он повесил свою сумку на одну из частей конструкции и слез на световой сигнал для судов. Несмотря на всполошившуюся толпу, которая советовала мужчине не «чудить» и вернуться обратно на мост, он все же раскачался и спрыгнул в воду.

Но это падение оказалось не смертельным. Вынырнув и поняв, что все внимание находящихся на мосту москвичей приковано к нему, парень начал кричать, что так делал уже не раз и что ему «нормально». Далее мужчина снял с себя кеды и футболку. Последними остались джинсы, но после этого все пошло не так. Запутавшись в мокрой одежде, мужчина несколько раз нырял и выныривал, пытаясь снять брюки.

Борьба с одеждой продолжалась несколько минут, пока молодой человек окончательно не ушел под воду. Спасти мужчину не удалось еще и потому, что звонившие в экстренные службы очевидцы изначально назвали неверный адрес.

Сообщается, что в сумке погибшего нашли пакет с массой растительного происхождения.
27 мая 2018, 19:04
8628
4
Донской
Цитата
den Nicolas пишет:

ни один москвич не спрыгнул, чтобы спасти человека....все смотрели и наверное снимали на телефон!!!..вот вам и Москва!!...это не Амурская область, когда прыгнули бы спасать!!! тем более в Москве теплей вода!!!... так что в Москве не ждите помощи ни от кого!!!! там нет людей, там есть человеческие животные!!!! а ведь не зима!!!
ты бы сам то прыгнул в ледяную воду за этим утырком в наркотическом опьянении?? чет я сомневаюсь. а с дивана то как удобно писать какие все бездушные и нехорошие. Правильно сделали, что не стали спасать, ибо в таком случае могли уже два или три трупа плавать рядом. Тем более я сомневаюсь что все зеваки были в хорошей физической форме и отлично плавают чтобы спасти тонущего человека. И плав жилеты наверное с собой то никто не носит. В Благовещенске его бы тоже не стал никто спасать, кто хоть мал мальским интеллектом обладает и чувством самосохранения.
zip
одним дебилом амурским меньше стало. спайсов обожрался походу идиот.
den Nicolas
ни один москвич не спрыгнул, чтобы спасти человека....все смотрели и наверное снимали на телефон!!!..вот вам и Москва!!...это не Амурская область, когда прыгнули бы спасать!!! тем более в Москве теплей вода!!!... так что в Москве не ждите помощи ни от кого!!!! там нет людей, там есть человеческие животные!!!! а ведь не зима!!!
Донской
естественный отбор.

Другие новости

прогноз погоды в амурской области на 26 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 26 апреля
свободненские автобусы игнорируют остановку у дома ветеранов по вечерам
Свободненские автобусы игнорируют остановку у дома ветеранов по вечерам
жительница сковородина фиктивно поставила иностранца на учет
Жительница Сковородина фиктивно поставила иностранца на учет
в приамурье может появиться авиатакси
В Приамурье может появиться авиатакси