Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
7 марта 2018, 15:19

Братья Радченко поздравили амурских женщин с 8 марта

Горячая тема
Братья Радченко поздравили амурских женщин с 8 марта
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Концерт популярного дуэта прошел с аншлагом (ФОТО, ВИДЕО).

Популярный советско-российский дуэт братьев-близнецов Сергея и Николая Радченко вчера, 6 марта, выступил на сцене Общественно-культурного центра. Было заметно, что этого выступления ждали многие, ведь артисты не были на амурской земле почти 10 лет, поэтому на концерт любимого многими россиянами дуэта раскупили почти все билеты. В зале присутствовала преимущественно женская публика, ведь многие песни дуэта посвящены именно прекрасной половине человечества. Артисты приурочили свое выступление к приближающемуся Международному женскому дню.

Зрители смогли услышать полюбившиеся песни «Домик окнами в сад», «Горчит полынь», «Зорька алая», «В чистом поле», «Письмо маме» и многие другие хиты. Всего за двухчасовой концерт участники дуэта исполнили более 20 композиций.



— Свои первые гитары мы купили на деньги, которые смогли заработать на кирпичном заводе. Тогда мы стали играть на них во дворах и на дискотеках. Пели различные песни. И есть одна песня, которую мы помним с детства. Она нам очень дорога. Мы играли ее раньше по 20-30 раз подряд, она и сейчас нам очень дорога. Мы обязательно ее поем на каждом концерте, — рассказали артисты и вместе со зрителями исполнили свою любимую песню детства «Туман-туманище».

Заслуженные артисты России были по-домашнему открыты зрителям, активно общались с публикой, много шутили, танцевали и, конечно же, рассуждали об отношениях между Россией и Украиной, где родились участники дуэта.

— Мы родом с Украины, но уже больше 30 лет живем в Москве. И нас все вокруг называют «украинцы», но нет, мы не такие. Мы — хохлы! А знаете, чем отличаются украинцы от хохлов? Украинцы живут на Украине, а хохлы там, где лучше — в Москве, на Дальнем Востоке… — шутили участники дуэта. 

В финале концерта зрители долго не отпускали кумиров и громкими аплодисментами благодарили за выступление.



— Я давно мечтала увидеть выступление братьев Радченко. Мне очень нравятся их песни еще с молодости, поэтому дочка подарила нам билеты, и наша мечта сегодня осуществилась. Мы пели практически все песни вместе с ними. Это был самый лучший подарок на 8 марта, — поделилась впечатлениями от концерта Наталья Верхотурова.

— А мы слушали их еще на кассетах. С утра до ночи крутились их песни. Они и сейчас играют в магнитофоне постоянно, только уже на дисках. Я сегодня получила такое удовольствие, что словами не передать. Они настоящие профессионалы! Полный зал тому подтверждение, — добавила другая зрительница.
7 марта 2018, 15:19
4697
1
Добряк
повеселила категория новости - криминал))

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай