В Белогорске осужден местный житель, совершивший вооруженное нападение на продавщицу магазина. Ограбивший торговую точку мужчина угрожал женщине ножом, когда та осталась в магазине одна.
Преступление произошло в октябре. Установлено, что 25-летний мужчина пришел в магазин после пяти часов вечера. Когда все разошлись, злоумышленник вынул из кармана куртки кухонный нож и потребовал от продавщицы передать ему деньги, сигареты и алкоголь.
Напуганная амурчанка повиновалась. Получив требуемое, мужчина попросил женщину вызвать ему такси. Как только автомобиль подъехал, грабитель выхватил у работницы торговой точки сотовый и сбежал.
Как сообщает прокуратура Амурской области, общая сумма ущерба составила больше 12 тысяч рублей. Впоследствии мужчина раскаялся и пришел с повинной в полицию. За преступление, совершенное по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой), с учетом рецидива суд приговорил амурчанина к четырем годам и шести месяцам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.
26 января 2018, 20:02
После нападения на продавщицу житель Белогорска потребовал вызвать такси
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Мужчина угрожал женщине ножом.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
26 января 2018, 20:02
2656
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют