Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
22 декабря 2017, 13:00

Эксклюзив: жительница другого региона сообщила о гареме из несовершеннолетних, который собрал благовещенец

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Мужчина поделился фотографиями облагодетельствованных девушек (ФОТО).



Жительница Красноярска связалась с редакцией «Амурской службы новостей», чтобы сообщить о странном молодом человеке, который завел себе гарем из несовершеннолетних студенток. По словам женщины, житель амурского Благовещенска познакомился с ней в соцсетях и в переписке рассказал о трех девушках, которых он якобы содержит.

«Сегодня мне написал один человек, решил познакомиться. Из беседы с ним узнала, что с ним проживают девушки от 15 до 17 лет, которых он содержит финансово и, думаю, не исключен интим. Думаю, меры нужно принимать, это же дети», — написала обеспокоенная собеседница.



Скриншотами переписки читательница поделилась с редакцией. В них мужчина рассказывает о деньгах, которые он тратит на содержание девушек, о покупках и подарках, хвастается, что сожительницы любят его, называют его Вахидкой и Вахидушкой. На вопрос о сексуальных контактах с девушками он отвечать отказался.

          

На представленных фотографиях в домашней обстановке умеренной комфортности запечатлены три юные девушки, они дурачатся на камеру, позируют в объятьях загорелого мужчины. Есть также скриншоты переписки мужчины с, видимо, этими девушками. В беседах речь идет преимущественно о деньгах.



«Просто я живу один, очень скучно. Они очень меня любят»


«С 4 декабря до вчерашнего дня я на них потратил 185 тысяч». «Просто я живу один, очень скучно. Они очень меня любят». «Все на моих плечах. Они все у меня живут», — писал мужчина.

«Он и в группе (в соцсетях — прим. ред.) молодым людям предлагал этих девочек, так понимаю — для интимных услуг. Только узнала об этом», — написала читательница. При этом мужчина старается не оставлять следов: «Я думаю, его нет в группах. Он заходит, выбирает, кому писать, и сразу выходит. У нас в группе он пробыл минут пять и вышел».

Подать заявление в правоохранительные органы женщина не может, так как живет в другом регионе, поэтому обратилась в СМИ. «У меня просто растет дочь. И я не могу пройти мимо», — объяснила жительница Красноярска свое решение. Журналисты АСН24 передали информацию в полицию Благовещенска.

22 декабря 2017, 13:00
11613
5
Тройбан
ваш бы дочь 15-летняя дура повелась на такого Вахида - я б посмотрел как вы тут о взрослости рассуждали. Комментаторы хреновы. Мозгов как у куропаток
Максим .
Просто муж на эту бабу не тратит видимо такие суммы и не покупает айфоны вот и завидно стало)))
den Nicolas
когда приедит ее дочь поступать (а если в Москву), то там и останется "учиться"...только другому ремеслу!!! :D  :D  :D  :D  дети 15-17 лет.. :D  :D  :D  по закону может и дети некоторые, которые младше 16 лет....а по факту очередные шалавы!!!.... уже предлагал годик назад один полицейский проверить на девственность "детишек", так вой подняли в комментах, а почему, да потому что трахаются если не с 12 лет, то много кто с 13 лет...и родители знают об этом....а тут прям ,ой, дети...а что у "детей" нет родителей???... ну да ладно, пусть правохранители разбираются... "Ромео и Джульетта" те в 14 лет замуж хотели- и в те времена так и выходили, а то что "дети" никто так и не считал... быстрое было детство в средние века.... У нас на бумаге-законе подлиннее стало детство, но по факту не везде!!! ...а у некоторых женщин ума и в 30 лет не больше чем у этих малолеток...
Saptan
живут по взаимному согласию, что тут такого? этой бабе завидно чтоли? лучше было бы если бы малолетние проститутки появились на улице?
Донской
какие это дети в 16-17 лет?! да и секас делать в 17 лет - не преступление, если конечно не на продажу))
Завистливая тетка, нет чтобы порадоваться за человека, что пристроил 3х самок, так еще и в полицию всех отправляет :D

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам