Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
19 декабря 2017, 10:59

Благовещенец до смерти избил соседа из-за конфликта с его женой

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

«Мы тебя выживем, ведешь себя, как малолетка», — после этих слов обвиняемый нанес первый удар.

Благовещенский горсуд вынес приговор мужчине, который до смерти избил своего соседа. Преступление произошло в мае 2017 года после того, как обвиняемый поссорился с женой потерпевшего.

Подсудимый рассказал, что курил на балконе, когда увидел, что его сосед пошел выгулять собаку. Он отправился за ним и стал выяснять, до каких пор супруга соседа будет его оскорблять. Тот проигнорировал вопрос, а когда обвиняемый продолжил спрашивать, повернулся к нему и сказал: «Мы тебя выживем, ведешь себя, как малолетка».

После этого обвиняемый нанес первый удар, а когда сосед упал, начал бить его ногами. Потерпевший получил травмы внутренних органов, разрыв селезенки, кровоизлияние в поджелудочную железу и брюшную полость, сообщает городской суд. Мужчина скончался от кровопотери.

Суд приговорил обвиняемого к восьми годам в колонии строгого режима. Также супруга погибшего отсудила у него компенсацию морального вреда в размере 200 тысяч рублей, расходов на погребение и на оплату услуг представителя.

19 декабря 2017, 10:59
4627
1
den Nicolas
ну вот.... интересно, а жаловался ли он на таких соседей участвковому, на оскорбления жены соседа- наверное нет...потому что не малолетка!!! А теперь эта баба будет ходить на могилу к бывшему мужу, потому что язык держать не могла за зубами.... и из-за этой твари пострадал муж!!! нет чтобы научить жену не оскорблять мужиков, как еще хватило сил соседу не набить морду этой, мягко говоря, женщине!!! ...А мужик молодец, что с соседом разобрался, вели себя как гниды (это видно из статьи даже), но переборщил конешь с силой.... может другим бабам будет урок, чтобы не вякали на мужиков... пусть мужики сами разбируться. Итог- чего добилась тупая соседка??? компенсации морального ущерба??? или все таки "таким способом избавилась" от соседа??? ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОТ ТУПЫХ БАБ- мужики воспитывайте своих жен, которые создают конфликтные ситуации, потому что женщина она тупое существо и редко рождается умной!!! (верней маленький процент их)... Подстрикателей конфликта женщин (жен) между мужчинами очень много, особено когда дамочка выпьет (вечно считает, что мужик за ее вопли должен разбить морду другому-иначе не мужик он), в данной случае поплатилась похоранами!!!

Другие новости

в михайловском районе обнаружили сельхозземли, заваленные шифером и бутылками
В Михайловском районе обнаружили сельхозземли, заваленные шифером и бутылками
водитель самосвала, насмерть задавивший рабочего в зейском округе, отделался штрафом
Водитель самосвала, насмерть задавивший рабочего в Зейском округе, отделался штрафом
удары бруском и ножом: амурчанин жестоко убил собутыльника
Удары бруском и ножом: амурчанин жестоко убил собутыльника
в благовещенске будущие повара из россии и китая состязались в приготовлении борща
В Благовещенске будущие повара из России и Китая состязались в приготовлении борща