Валюта
Бензин
$ 92.01
98.72
Ұ 12.63
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
8 октября 2017, 21:46

Благовещенка разыскивает водителя такси, пешком скрывшегося с места ДТП

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Ее автомобиль получил множество механических повреждений.



Благовещенка просит откликнуться очевидцев ДТП, произошедшего 7 октября в нескольких метрах от перекрестка улиц Мухина и Пролетарской. Автомобиль такси, выезжая с прилегающей территории, протаранил впереди идущую иномарку. Не договорившись с пострадавшей стороной разъехаться без вызова сотрудников ГИБДД, мужчина скрылся.

Авария произошла 7 октября около 18:10. По словам водителя Nissan Tiida, она ехала по улице Мухина от Заводской в сторону Пролетарской. Дорога была загружена автомобилями, которые перед светофором снижали скорость и ехали достаточно медленно. В районе здания по адресу Мухина, 150 ее иномарку протаранил водитель автомобиля такси.

IMG_0630.jpg


— Он выезжал на Мухина с проулка, собираясь поворачивать налево — был включен сигнал поворота. Когда я поравнялась с ним, он резко выехал, и «въехал» в меня, — рассказала участница ДТП Светлана.

От удара автомобиль получил сильные механические повреждения кузова — пострадали передний бампер, капот, левое крыло, передняя левая дверь, левое колесо, заклинило одну из задних дверей, «полетела» автоматика, автомобиль не на ходу. Сама Светлана ударилась головой, от стресса начала заикаться. 

IMG_0635.jpg


По словам собеседницы, она практически сразу позвонила в дежурную часть, сообщила о ДТП, попросила приехать экипаж для оформления. После сфотографировала на телефон повреждения своего автомобиля.

— Один раз он вышел из машины, попытавшись со мной «договориться». Но, я, конечно, отказалась, так как мой автомобиль серьезно пострадал. Тогда он скрылся с места происшествия, оставив машину, а в ней — ключи. Ушел пешком, — рассказала участница ДТП.

По данной аварии составлен протокол, оба автомобиля с места происшествия увезли на эвакуаторах. Автомобиль такси сейчас находится на штрафстоянке.

— Мы пытались выяснить водителя автомобиля такси. Но, в компании, логотип и номер телефона которой указаны на автомобиле, нам по телефону информацию предоставить не смогли. Причем не только нам, но и инспекторам ГИБДД. Обратилась за помощью в соцсетях, мне сегодня позвонил мужчина и скинул контакт собственника автомобиля, который рассказал, что машина в аренде, и скинул координаты арендодателя. Но на мой телефонный звонок не отвечают, — продолжила благовещенка. — Прошу откликнуться тех, у кого может быть запись с видеорегистратора, где был бы виден водитель такси. К сожалению, из-за стресса я не могу вспомнить его точные приметы. 

Сбежавший водитель славянской внешности, среднего телосложения, на вид 50-55 лет. Волосы пепельно-седые, был одет в серую куртку. 

Очевидцев просьба звонить по номеру телефона 8-914-596-62-82.
8 октября 2017, 21:46
3238
3
Максим .
Цитата
Донской пишет:

фу шкура таксюганская.
найти и покарать анально
Вопрос только в том кто будет исполнять этот приговор :D  :D  :D
Донской
фу шкура таксюганская.
найти и покарать анально
LUPEKA
вот это гандон

Другие новости

гороскоп на 27 апреля: близнецам нужно дать отпор неприятностям, а скорпионы будут быстры и решительны
Гороскоп на 27 апреля: Близнецам нужно дать отпор неприятностям, а Скорпионы будут быстры и решительны
интересно будет всем: в бгпу 27 апреля откроется «семейный университет»
Интересно будет всем: в БГПУ 27 апреля откроется «Семейный университет»
в приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
В Приамурье станет на 3 тысячи больше семей со статусом многодетной
в новом парке на набережной амура в благовещенске сделают смотровую площадку на китай
В новом парке на набережной Амура в Благовещенске сделают смотровую площадку на Китай