Top.Mail.Ru
Российское вино могут начать продавать онлайн
В Приамурье собака из приюта для животных насмерть загрызла пенсионерку
Риана, Эмануэлла и Эмириана: как называли детей амурчане на прошлой неделе
Режим повышенной готовности вводят в Благовещенске
Тест по советскому кино: откуда эта пара
28 июня 2017, 15:24

В Благовещенске мошенники оставили сироту без квартиры

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Больше миллиона рублей сняли с его счета.

В Благовещенске возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в отношении сироты. Преступник обманом снял со счета, открытого на сироту, более миллиона рублей — деньги на покупку квартиры. При этом жилое помещение приобретено не было.

«В связи с выявленными нарушениями законодательства прокурор города материалы проверки направил в следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела», — сообщили в прокуратуре Амурской области.

Дело возбуждено по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение). Максимальное наказание по этой статье — лишение свободы на срок до 10 лет.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru обязательна.
28 июня 2017, 15:24
2780
1
Нравится
Нравится
0
Смеюсь
Смеюсь
0
Восхищаюсь
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
Удивляюсь
0
Не нравится
Не нравится
0
Плачу
Плачу
0
Злюсь
Злюсь
0
den Nicolas
нормально "заехать" на "десятку" из-за "ляма"....

Другие новости

Гороскоп на 29 октября: Девы ищут покой, а Рыбы находят любовь в мелочах
Гороскоп на 29 октября: Девы ищут покой, а Рыбы находят любовь в мелочах
С декабря в России возобновится выдача льготных автокредитов
С декабря в России возобновится выдача льготных автокредитов
В Октябрьском округе по требованию прокуратуры на котельной заменили сломанную трубу
В Октябрьском округе по требованию прокуратуры на котельной заменили сломанную трубу
В Приамурье после вмешательства прокуратуры  работодатель погасил долг по зарплате перед сотрудниками в размере 1,5 миллиона рублей
В Приамурье после вмешательства прокуратуры работодатель погасил долг по зарплате перед сотрудниками в размере 1,5 миллиона рублей