15 июня 2017, 10:48
В Благовещенске в аварии на Красноармейской — Шевченко погибла пожилая женщина
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Сводка ДТП в Амурской области за 14 июня (ОБНОВЛЕНО 11:10).
В Благовещенске во вчерашней аварии, произошедшей на перекрестке Красноармейской и Шевченко, погиб пешеход. Амурская ГИБДД опубликовала официальную информацию о ДТП. Детали аварии Госавтоинспекция не раскрыла.

«В 08:25 в Благовещенске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей и пешехода. В результате ДТП пешеход скончался. По факту ДТП проводится проверка», — сообщается в сводке. Ни пол, ни возраст погибшего пешехода корреспонденту АСН24 не сообщили.
Как ранее писала «Амурская служба новостей», на перекрестке с неработающим светофором столкнулись иномарки Toyota Premio и Mazda Bongo. После удара «Тойота» продолжила движение — автомобиль проскочил перекресток, наехал на бордюр, с корнем снес дерево и, после нескольких разворотов на 180°, остановился. Водители не пострадали.
В Амурской области за вчерашний день случилось еще три аварии с пострадавшими. В 12:00 в Благовещенске водитель автомобиля Toyota Ipsum не выбрала безопасную дистанцию, машина столкнулась с Toyota Corolla Axio. Водитель «Короллы», 30-летний мужчина, получил травмы.
В 16:35 в Райчихинске велосипедист, поворачивая на перекрестке, создал помеху движению и столкнулся с микроавтобусом Ssang Yong Istana. 21-летний владелец велосипеда получил травмы.
В 17:20 в Благовещенском районе опрокинулся мопед. За рулем был 36-летний водитель, не имеющий прав. Ему потребовалась медицинская помощь.
Обновлено 11:10
УМВД России по Амурской области сообщило подробности ДТП на Красноармейской — Шевченко. В результате столкновения транспортных средств одна из машин выехала на обочину, где совершила наезд на женщину-пешехода 1938 года рождения. С места ДТП пострадавшую доставили в лечебное учреждение, где в этот же день она скончалась.
Следователи устанавливают причины и обстоятельства происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 264 УК РФ.

15 июня 2017, 10:48
3133
4
![]() |
||||
О, да! Я скоро в автошколу иду и прям боюсь в будущем непегулируемых перекрестков, но еще больше почему- То боюсь регулировщиков) пока что мне это кажется непостижимой наукой-знаки регулировщика...но без машины, к сожалению, никак..
|
||||
![]() |
||
информация была в сми...а вот с регулировщиком видимо проблемы.....знаков водители не видят, да и не все помнят, жесты регулировщиков...как всегда-это экзамен для водителей!!!! |
||
![]() |
если зарание проинформировали что будут откл светофоры так почему не выставили регулировщиков |
![]() |
печалька((((.....сейчас начнется- каждый свою правоту доказывать,как-никак уголовка!!! |
Другие новости
