Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
11 апреля 2017, 21:49

Злостную алиментщицу из Благовещенска определили на обязательные работы в приют для животных

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Ей там понравилось, и она осталась работать.

Жительница Благовещенского района трудоустроилась и начала платить алименты после того, как отработала обязательные часы в городском приюте для животных.

Об удивительной истории рассказали в пресс-службе амурского УФССП. В 2014 году судебные приставы возбудили исполнительное производство в отношении Надежды Б. По заявлению органов опеки суд лишил неработающую женщину родительских прав и обязал ее выплачивать алименты на содержание малолетней дочери, которую определили в детский дом. 

— Однако горе-мать, забыв о своих родительских обязанностях, проводила время в компании таких же не обременяющих себя заботами людей. В череде пьяных будней женщина перебивалась случайными заработками и не находила время для того, чтобы встать на учет в центр занятости населения, — сообщили в ведомстве. 

Каждый раз женщина поясняла, что не может найти работу по своей душе. Суд привлек алиментщицу к административной ответственности и назначил ей наказание в виде 100 часов обязательных работ.

Должница была определена для отбывания наказания в приют для животных «Остров спасения». Сначала Надежда отрабатывала по четыре часа в день. А затем она стала задерживаться после обязательных часов и работать сверхурочно. По завершении административного наказания ей предложили остаться в учреждении и продолжить ухаживать за бездомными животными.

Вот уже три месяца женщина работает и исправно платит алименты. Руководитель приюта хвалит новую сотрудницу, а судебный пристав-исполнитель перечисляет деньги взыскателю на содержание четырехлетнего ребенка Надежды.

11 апреля 2017, 21:49
3852
2
AFTANDIL KALASHNIKOV
вот вы den Nicolas как такое можете говорить, блохотвари бедные собаньки, у них нет прав как у людей, они не могут думать как люди потому о таких надо заботиться, кормить, лечить , ухаживать за ними. люди призываю всех давайте поможем обездоленым животным!! выносим всё из холодильников и кормим собак дворовых, ваши дети не подохнут не умрут если раз в день вы ровно половину холодильника вынесите во двор. голодом лечатся так что человеческие отпрыски ещё и здоровье поправят. ну а если помрёт кто так значит меньше будет на одного злодея который может быть потенциально опасен для собачек. кто может вынесите шкавы и тумбочки, на улице ветрено собачьки могут простудиться, сделайте им будки из мебели, поможем вместе бездомным псам! слышал человеческими лекарствами их лечить тоже можно, от блох, от вшей, раненых бинтовать, тотальную профилактику туберкулёза проводить нужно среди собанек.
den Nicolas
какая хорошая и работящая женщина!!! своего ребенка сдала " в человеческий приют", зато за блохастыми ухаживать понравилось.....куда мир катиться????? собаки нужнее, чем родная дочь!!!!! ну,ка зоофилы, осудите меня, ведь человеческая жизнь и его судьба НИЧТО, главное силы последние отдавать блохастому, по-вашему это правильно???? я думаю-да, а вот по- человечески это совсем не так, но вам ЗООФИЛАМ не понять!!!!!...вы готовы человека убить за животное блохастое!!!!

Другие новости

в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб