Top.Mail.Ru
Российское вино могут начать продавать онлайн
В Приамурье собака из приюта для животных насмерть загрызла пенсионерку
Риана, Эмануэлла и Эмириана: как называли детей амурчане на прошлой неделе
Режим повышенной готовности вводят в Благовещенске
Тест по советскому кино: откуда эта пара
21 февраля 2017, 09:48

В Амурской области завершено расследование летней трагедии на реке Селемджа

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

С парома скатился автомобиль УАЗ, утонул человек.



В Амурской области завершено расследование по факту летней трагедии на реке Селемджа. Напомним, 20 июня 2016 года с парома в воду скатился автомобиль УАЗ «Хантер», в котором находились три человека. Один из них утонул.

Как ранее писала АСН24, паром принадлежал старательской артели ООО «Некля», которая занимается переправкой грузов и машин. Между тем, судно не имело специальных устройств для надежной фиксации транспортных средств на палубе, леерное ограждение не соответствовало требованиям, в результате чего и произошла трагедия.

Было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, если они повлекли по неосторожности смерть человека). Перед судом предстанет 64-летний жителя поселка Ивановский Мазановского района, который управлял буксирным теплоходом, сообщает Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте СКР.

Обвиняемому грозит до шести лет лишения свободы со штрафом до 500 тысяч рублей.

Фото: Амурский центр ГЗ и ПБ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru обязательна.
21 февраля 2017, 09:48
3602
Нравится
Нравится
0
Смеюсь
Смеюсь
0
Восхищаюсь
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
Удивляюсь
0
Не нравится
Не нравится
0
Плачу
Плачу
0
Злюсь
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

В Октябрьском округе по требованию прокуратуры на котельной заменили сломанную трубу
В Октябрьском округе по требованию прокуратуры на котельной заменили сломанную трубу
В Приамурье после вмешательства прокуратуры  работодатель погасил долг по зарплате перед сотрудниками в размере 1,5 миллиона рублей
В Приамурье после вмешательства прокуратуры работодатель погасил долг по зарплате перед сотрудниками в размере 1,5 миллиона рублей
Амурчане стали чаще брать ипотеку: средний размер кредита достиг 5,3 миллиона рублей (ИНФОГРАФИКА)
Амурчане стали чаще брать ипотеку: средний размер кредита достиг 5,3 миллиона рублей (ИНФОГРАФИКА)
В российских клиниках, где используют ИИ, смертность на 40 % ниже, чем в остальных
В российских клиниках, где используют ИИ, смертность на 40 % ниже, чем в остальных