Top.Mail.Ru
Российское вино могут начать продавать онлайн
В Приамурье собака из приюта для животных насмерть загрызла пенсионерку
Риана, Эмануэлла и Эмириана: как называли детей амурчане на прошлой неделе
Режим повышенной готовности вводят в Благовещенске
Тест по советскому кино: откуда эта пара
1 февраля 2017, 10:01

Следователи проводят проверку в организации, бульдозер которой затонул с водителем в Магдагачинском районе

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Изъяты документы.

Следственный комитет выясняет обстоятельства происшествия в Магдагачинском районе на территории «Покровского рудника». Накануне вечером на автодороге Зея — Тыгда под лед провалился бульдозер с водителем. 

Известно, что ЧП случилось около 13:00. Бульдозер переезжал карьер, глубина которого составляет около 18 метров. За рулем техники, по предварительной информации, был 49-летний мужчина. Его поиски продолжаются со вчерашнего дня. 


Следователи дадут оценку соблюдению требований охраны труда при проведении работ. В организации, которой принадлежал бульдозер, изъята документация, сообщает пресс-служба СУ СКР по Амурской области.

В пресс-службе ГУ МЧС сегодня утром АСН24 сообщили, что водолазы продолжают поиски на месте ЧП.

  • В конце декабря на переправе в Свободненском районе под лед ушел грузовик с водителем. Тело не нашли.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru обязательна.
1 февраля 2017, 10:01
2576
Нравится
Нравится
0
Смеюсь
Смеюсь
0
Восхищаюсь
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
Удивляюсь
0
Не нравится
Не нравится
0
Плачу
Плачу
0
Злюсь
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

Гороскоп на 29 октября: Девы ищут покой, а Рыбы находят любовь в мелочах
Гороскоп на 29 октября: Девы ищут покой, а Рыбы находят любовь в мелочах
С декабря в России возобновится выдача льготных автокредитов
С декабря в России возобновится выдача льготных автокредитов
В Октябрьском округе по требованию прокуратуры на котельной заменили сломанную трубу
В Октябрьском округе по требованию прокуратуры на котельной заменили сломанную трубу
В Приамурье после вмешательства прокуратуры  работодатель погасил долг по зарплате перед сотрудниками в размере 1,5 миллиона рублей
В Приамурье после вмешательства прокуратуры работодатель погасил долг по зарплате перед сотрудниками в размере 1,5 миллиона рублей