Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
19 декабря 2016, 10:26

Смерть младенца в амурском селе Сапроново расследуют правоохранительные органы

Горячая тема
Смерть младенца в амурском селе Сапроново расследуют правоохранительные органы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

По неофициальной информации, ребенка после родов вынесли на мороз (ОБНОВЛЕНО 17:19).

В селе Сапроново Мазановского района скончался младенец. По неофициальной информации, полученной от жителей села, ребенка после родов вынесли на мороз.

Глава Мазановского района Михаил Пивень подтвердил АСН24 информацию о смерти младенца.

— Полиция занимается. Женщина лежит в больнице, тело ребенка направили на судмедэкспертизу в город Свободный, — рассказал «Амурской службе новостей» Михаил Пивень, добавив, что не будет комментировать неофициальную информацию до результатов экспертиз.

По словам жителей села, мать троих детей, забеременев, не встала на учет и устроила домашние роды. Она родила живого ребенка и попросила дочь вынести его на мороз. Ребенок скончался. На следующий день женщине стало плохо, ее увезли на скорой помощи.

Комментарий в следственном управлении получить пока не удалось.

Обновлено 10:50

Информацию о смерти младенца прокомментировал старший помощник руководителя амурского следственного управления СКР Алексей Лубинский.

18 декабря из Мазановской больницы поступило сообщение о том, что одна из жительниц села Сапроново родила ребенка, после чего выбросила его тело на улицу. По данному факту проводится доследственная проверка.

— Назначена экспертиза, которая установит, мертворожденный ли ребенок, или он родился живым, и смерть наступила в результате действий матери. После проведения этой экспертизы будет решаться вопрос о возбуждении дела, — сказал Алексей Лубинский.

Происшествие случилось в воскресенье, 18 декабря.

Обновлено 17:19

Трагедия вызвала широчайший общественный резонанс. Глава района Михаил Пивень обратился к землякам на своей странице в социальной сети:
 
«Уважаемые жители Мазановского района Амурской области.  18 декабря 2016 года в ЦРБ Мазановского  района в селе Новокиевский Увал  поступила женщина 39 лет из села Сапроново с признаками  родов. На вопрос где ребёнок, пояснила что не живой в подворье у неё дома. Милиция нашла ,отправили на  медикосудебную экспертизу в г. Свободный. Дети ,а их трое ,мальчик 4 года и девочка 12 лет находятся в приюте "Парусник Надежды" , а мальчик 6 лет у тёти. Муж возвращается  с вахты. Вот такие дела. Следственный  комитет работает» (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред).

19 декабря 2016, 10:26
8358
5
den Nicolas
Цитата
Leksi пишет:

Я все время поражаюсь у них есть возможность родить а они так с ребенком,вот мы с мужем мечтаем о ребенке,а этим "людям" дают детя чтоб они его убили ужас просто ужас

это точно...кто-то просит у Бога детей, а кому-то они сыпятся даром....
den Nicolas
кто был там против абортов?????.....а теперь посмотрите на такую трагедию, так лучше убить человека, который уже сформировался????....это не в стадии зародыша и только развития...а возможно этот ребенок родился здоровым, без патологий....лучше бы сделала аборт в данном случае мамаша!!!!....
Leksi
Я все время поражаюсь у них есть возможность родить а они так с ребенком,вот мы с мужем мечтаем о ребенке,а этим "людям" дают детя чтоб они его убили ужас просто ужас
den Nicolas
все так любят рассуждать о материнском инстинкте....что мать и дитя одно целое-вот вам пример,когда матери наплевать на своего ребенка!!!!....и не надо никогда рассуждать, что отец всегда меньше любит свое дитя, чем мать!!!...родители одинакого любят и дорожат своими детьми (если они конечно нормальные)!!!!
Фее4ка
Я в шоке от действий матери  О.О  не хотела этого ребенка - пошла бы на аборт. А так убийство маленького человечка, еще и дочь втянула  :o
Люди, что же вы творите?  :cry:

Другие новости

одного из регоператоров по обращению с тко в амурской области лишили статуса
Одного из регоператоров по обращению с ТКО в Амурской области лишили статуса
экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации