Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
17 октября 2016, 15:23

В амурской областной больнице около 30 представителей армянской диаспоры устроили погром и избили охранников

Горячая тема
В амурской областной больнице около 30 представителей армянской диаспоры устроили погром и избили охранников
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Ситуация на контроле правоохранителей, правительства области и Союза армян России.




В амурской областной клинической больнице произошел конфликт между охраной и друзьями и родственниками одного из пациентов. По неустановленным следователями причинам, несколько человек пришли в приемный покой и учинили разгром. По неофициальной информации, есть пострадавшие.

Инцидент произошел в ночь с 15 на 16 октября. Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», незваными гостями областной больницы стали друзья виновника ДТП, которое произошло этой же ночью в центре города. Водителя иномарки, протаранившего на большой скорости несколько автомобилей, в тяжелом состоянии доставили в АОКБ. 



Представители армянской диаспоры 
вывели из строя охрану и «добрались» до врачей


— С места ДТП в реанимацию увезли парня, который гулял на помолвке. К нему хотел пройти один из родственников, однако охрана не пустила. Это стало причиной того, что из ресторана, где продолжались гуляния, приехала компания людей — представители армянской диаспоры, — которые вывели из строя охрану и «добрались» до врачей, — рассказал корреспонденту «Амурской службы новостей» читатель сайта.



По некоторым данным, на разборки приехали около трех десятков человек. 

Как стало известно АСН24, сообщение о конфликте поступило в дежурную часть 16 октября в 02:00. По предварительной информации, в приемном покое областной больницы происходило нарушение общественного порядка. Был направлен экипаж полиции, конфликт удалось урегулировать.

Ситуация находится на контроле амурского правительства. 

— Этим вопросом занимается полиция, федеральная служба безопасности. Мы сейчас с главным врачом Амурской областной клинической больницы работаем с охранной организацией, которая обслуживает учреждение. Пока идет следствие, от других комментариев воздержусь, — сообщил корреспонденту «Амурской службы новостей» руководитель амурского министерства здравоохранения Николай Тезиков. 

Как стало известно корреспонденту «Амурской службы новостей», в региональном отделении общественной организации «Союз армян России» о ЧП знают. Конфликтную ситуацию с участием представителей армянской диаспоры будут разбирать на совете организации. 



Армянская диаспора: «Сегодня ситуацию
разберем на совете»


— Что было в ту ночь, пока не знаю, — только сегодня приехал из Хабаровска. Сегодня ситуацию разберем на совете, после чего будем принимать решения. Если люди виноваты — надо наказать. Надеюсь, следственные органы разберутся, — прокомментировал АСН24 председатель амурского регионального отделения САР Артур Казарян.

Обновлено 15:49

— Когда сообщение поступило в полицию, незамедлительно на место выехали сотрудники, пресекли данное нарушение. В данный момент по этому инциденту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 «хулиганство». Уже полиция просмотрела записи с камер видеонаблюдения. Установлены личности пяти участников, личности остальных участников также будут в ближайшее время установлены. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства произошедшего, — руководитель пресс-службы амурского УМВД России Инна Карташова.

  • Согласно УК РФ, за данное преступление грозит штраф от 500 тысяч до одного миллиона рублей или лишение свободы на срок до семи лет.

17 октября 2016, 15:23
11772
6
den Nicolas
Цитата
ЁЖИК пишет:

Как будто они тут самые особенные! совсем оборзели!

были бы русские, уже бы задержали и сидели до разборок!!!!
den Nicolas
Согласно УК РФ, за данное преступление грозит штраф от 500 тысяч до одного миллиона рублей или лишение свободы на срок до семи лет....... :D  :D  :D  :D ..аж смешно
ЁЖИК
Как будто они тут самые особенные! совсем оборзели!
Skittls
Люди такие беспардонные пошли! Никого не уважают! :evil:  В больнице существует порядок, есть специально отведенное для посещений время. Но нет же - надо посреди ночи (и наверняка - с ресторана - пьяными) ломиться!
Pineapple
так вот как расшифровывается аббревиатура САР))) я-то думал, что-то типа СтройАльянсРоссия)) а вон оно че...
ЁЖИК
Ужас О.О

Другие новости

амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
Амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
Эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
аналитика yota: мужчины в приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
Аналитика Yota: мужчины в Приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
амурчанин более 17 лет хранил дома банку с порохом
Амурчанин более 17 лет хранил дома банку с порохом