В Райчихинске полицейские разыскивают пропавшего 22 июля местного жителя, который, предположительно, утонул. Аналогичные мероприятия проходят и в Архаринском районе. Здесь мужчина пошел на дно в водах «Целинного водохранилища».
По информации Амурского управления ГЗ и ПБ в Райчихинске мужчина отдыхал с компанией друзей на озере Желтом, распивали спиртные напитки. Амурчанин пошел купаться и не выплыл. Следственные действия и выяснение обстоятельств случившегося продолжаются.
Также продолжаются поиски в Архаринском районе, где 22 июля на «Целинном водохранилище» вблизи села Антоновка (в 12 км от поселка Архара) 32-летний в нетрезвом виде отплыл на автомобильной камере на 100-120 метров от берега и перевернулся.
«На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, опрошены свидетели, очевидцы. Осмотрено 700 метров береговой линии. Тело пока не найдено», — сообщили в пресс-службе ведомства
24 июля 2016, 10:34
В Райчихинске полицейские ведут поиски мужчины, который, предположительно, утонул
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Поиски утопленника продолжаются и в Архаринском районе.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
24 июля 2016, 10:34
2752
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют