Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
17 июня 2016, 17:47

За убийство двухлетней девочки из Белогорска ответят и органы опеки

Горячая тема
За убийство двухлетней девочки из Белогорска ответят и органы опеки
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

СК возбудил еще одно уголовное дело.

В отношении сотрудников мэрии города Белогорска возбуждено уголовное дело по статье халатность. В ходе доследственной проверки выяснилось, что бездействие сотрудников отдела опеки и попечительства стало одной из причин гибели двухлетней девочки от рук ее отца.

«По версии следствия, в период с июля 2014 года по 12 июня 2016 года, сотрудниками отдела опеки и попечительства в результате ненадлежащего исполнения своих должностных обязанностей, не были приняты меры по обеспечению соблюдения прав и законных интересов троих несовершеннолетних, семьи которых состоят на учете в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в связи с социально-опасным положением, и входят в группу риска, что привело к существенному нарушению прав и законных интересов несовершеннолетних в виде их ущербного физического, психического и социального развития», — сообщает и.о. старшего помощника руководителя следственного управления СК РФ Олег Мясоедов.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

  • В ночь с 11 на 12 июня в Белогорске 30-летний мужчина убил свою двухлетнюю дочь, отрезав ей голову. Как рассказал подозреваемый, в момент убийства он не осознавал своих действий и думал, что ребенок — это кукла
  • Подробности преступления здесь.
  • Похоронами двухлетней девочки занимался муниципалитет.
17 июня 2016, 17:47
4977
3
den Nicolas
Цитата
Gipsa пишет:

по совести???? это как???....лишить всех пьяниц родительских прав и пусть государство воспитывает???...и пусть они дальше рожают!!!!????.....а может сами пусть родители отвечают за свои поступки???...и этот убийца еще может детей наплодить!!!...

вот отсидит в психушке пару лет-полечится...выйдет и убьет человека, кто отвечать будет????...а расстреляли бы этого больного и обществу лучше и безопаснее, а то каждого насильника и маньяка по голове гладим и здоровых наказываем!!!!
Gipsa
Вот из за того, что государство долбанутое и надо отвечать. Пусть накажут по полной, чтоб остальные "заинтересованные" службы начали работать, да не по бумажкам а по совести. Не можешь работать в таких структурах по совести, пошел вон. Если на всю картину смотреть в общем, то все всегда занимаются отписками...а реальными проблемами нет. Все запущено.везде бардак. Пусть головы летят. У всех. Начиная с медиков кончая ментами. Такой уровне жизни у половины России и такие преступления скоро в норму войдут, а государство ушами хлопает, потому что ему выгодно...естественный отбор так сказать....
3.14B
Наше государство долбанутое на голову. Люди получает меньше продавщицы в супермаркете и должны уголовно отвечать за чужие преступления. Бред!!!

Другие новости

в приамурье вновь приедет ретропоезд «победа»: асн24 публикует расписание остановок
В Приамурье вновь приедет ретропоезд «Победа»: АСН24 публикует расписание остановок
амурчанке удалось взыскать более 1,5 миллиона рублей с подрядчика, обманувшего ее при строительстве дома
Амурчанке удалось взыскать более 1,5 миллиона рублей с подрядчика, обманувшего ее при строительстве дома
благовещенских школьников лишали возможности без стеснения ходить в туалет
Благовещенских школьников лишали возможности без стеснения ходить в туалет
прогноз погоды в амурской области на 20 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 20 апреля