В Благовещенске возбуждено уголовное дело по факту кражи ящика с пожертвованиями из магазина. О происшествии на выходных сообщали городские зоозащитники. Об обстоятельствах грабежа рассказали в благовещенской полиции.
Тревожное сообщение от владельцев зоомагазина в микрорайоне Благовещенска поступило в полицию.
— Они пояснили, что в помещение магазина ворвался неизвестный молодой человек, схватил ящик для пожертвований и скрылся в неизвестном направлении, — сообщили в пресс-службе УВМД по Амурской области.
Подозреваемого задержали, в отношении него избрана мера пресечения — обязательство о явке. Возбуждено уголовное дело.
16 мая 2016, 15:33
На благовещенца завели уголовное дело за кражу ящика с пожертвованиями
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Средства собирали на помощь бездомным животным.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
16 мая 2016, 15:33
2001
1
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
| |
||
решил может посидеть на шее у государства....кто его знает...некоторые туда идут, так как на воле себя найти не могут...для них это норма...для нормального человека трагедия... |
||