Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
17 марта 2016, 14:53

Фирма «Максим» намерена найти авторов WhatsАpp-страшилки со сгоревшим водителем

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Спамеров подозревают в желании очернить компанию.

Служба заказа такси «Максим» просит найти тех, кто рассылал по WhatsApp фотографии сожженного в своей машине мужчины. В подписи к фото, которые получили в начале недели многие пользователи мессенджера в Амурской области, указывалось, что погибший — водитель такси «Максим».

В компании заверили, что эта информация не имеет к ним отношения. Ни убитый, ни преступники не работали в «Максиме».





— Действия распространителей сообщения могут квалифицироваться как мелкое хулиганство. При определенных условиях спам-рассылка может быть признана актом недобросовестной конкуренции по отношению к службе заказа такси «Максим», — сообщили в пресс-службе компании.

Служба заказа написала в полицию заявление с просьбой разыскать тех, кто рассылал устрашающие сообщения, а также привлечь их к ответственности.

17 марта 2016, 14:53
2872
2
den Nicolas
пусть "Максим" опубликует статистику по годам в  СМИ, сколько машин были виновниками в ДТП по вине таксистов "Максим"....а то слава идет впереди о них.....
YOPTA
"Служба заказа написала в полицию заявление с просьбой разыскать тех, кто рассылал устрашающие сообщения, а также привлечь их к ответственности." :D  :D  :D
Не позорились бы. Что там у вас можно очернить? Какое ваше имя очернили тем, что рассылали информацию о городе Иркутск? Вы сами себя своими машинами очернили, если это вообще можно назвать машинами. Сначала приведите в порядок свою ответственность и внимательность к тому, на чем ездят ваши пассажиры, а потом качайте права.
И да, прежде чем нести херню откровенную, читайте новости...
12 марта автомашина «Мазда-Аксела» сгорела на улице Лермонтова. В багажнике было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти.

Утром 12 марта в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что у одного из домов по ул. Лермонтова в сгоревшем автомобиле «Мазда-Аксела» обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственными органами СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска за совершение преступления в кратчайшие сроки были установлены и доставлены в отдел полиции двое подозреваемых 17-ти и 28 лет.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР Приангарья, в ночь на 12 марта мужчины, находясь в автосервисе на ул. Помяловского распивали спиртные напитки.

В какой-то момент они решили доехать до магазина на автомобиле одного из клиентов. По дороге подозреваемые поцарапали автомобиль клиента.

Боясь, что их товарищ, который работал в автосервисе, расскажет обо всем владельцу автомобиля, мужчины задушили его. Тело поместили в багажник и подожгли.

В настоящее время подозреваемым избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Другие новости

стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
стали известны победители регионального этапа российской студенческой весны
Стали известны победители регионального этапа Российской студенческой весны
втб выяснил: каждый пятый дальневосточник проведет майские праздники на  природе
ВТБ выяснил: каждый пятый дальневосточник проведет майские праздники на природе