Амурского полицейского, которого подозревают в сексуальной связи с 13-летней девочкой, уволили из правоохранительных органов. Скандал произошел в конце января в Талдане Сковородинского района. Как ранее писала АСН24, о преступлении сообщил отец школьницы.
Подозреваемый в совершении развратных действий — 31-летний мужчина.
11 февраля на пресс-конференции в амурском следственном управлении подтвердили, что подозреваемый на момент совершения преступления работал в полиции. В данный момент он уволен.
Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 135 УК РФ. Наказание, которое грозит преступнику, — от трех до восьми лет лишения свободы. Выясняются обстоятельства происшествия, назначены экспертизы.
12 февраля 2016, 11:32
Амурского полицейского, подозреваемого в сексуальной связи со школьницей, уволили
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Назначены экспертизы.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
12 февраля 2016, 11:32
2858
2
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
| |
|
Мне вот интересно, за "сексуальную переписку" некоему гражданину могут дать от 12 до 20, а здесь вроде как уже не переписка, а статья другая и срок - от 3 до 8. |
| |
|
если бы всех полицаев увольняли за это, то ряды их сократились бы процентов на 50 |