В Зейском округе задержан подозреваемый в покушении на убийство, сообщает пресс-служба управления МВД России по Амурской области.
В дежурную часть МО МВД России «Зейский» поступило сообщение о том, что в поселке Снежногорском в доме на улице Гагарина находится мужчина 1959 года рождения с резаной раной шеи. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.
Подозреваемого в совершении преступления — ранее неоднократно судимого мужчину 1986 года рождения — полицейские задержали в этой же квартире. Гражданина доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Результаты медицинского освидетельствования показали, что он был в состоянии наркотического опьянения.
По предварительным данным, ранение своему приятелю подозреваемый нанес в ходе ссоры, возникшей между ними на бытовой почве во время распития спиртных напитков.
Следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ.
Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания МО МВД России «Зейский».
Фото: архив
18 ноября 2025, 13:23
В амурском поселке мужчина в наркотическом угаре вонзил нож в шею собутыльнику
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
18 ноября 2025, 13:23
1044
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют