Две женщины в поселке Бурея копали чужой картофель и продавали его возле железнодорожного вокзала, чтобы заработать на спиртное. Амурчанки получили по полгода исправительных работ.
Обе женщины — 53-летняя Татьяна Чухлеб и 50-летняя Тамара Кириленко — нигде не работали. Первое преступление они совершили в июле. У собутыльниц закончилось спиртное, и они решили «подзаработать», выкопав картофель на соседском участке и продав его.
«Взяв пакеты, нетрезвые женщины зашли на один из участков и выкопали более 40 кустов молодого картофеля. Этого вполне хватило на приобретение выпивки и закуски. Некоторое время они опасались, что хозяева обратятся в полицию, но все было спокойно. И они стали копать чужой картофель на приглянувшемся им участке почти каждый день», — сообщает прокуратура Амурской области.
За неделю они украли более 250 кустов картофеля, ущерб оценили в пять тысяч рублей.
Воровок задержали односельчане.
12 октября 2015, 18:51
Две нетрезвые амурчанки разорили огород односельчанина
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Женщины выкопали картофель и продали его ради денег на выпивку.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
12 октября 2015, 18:51
1660
3
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0