Госавтоинспекция Амурской области опубликовала сводку дорожно-транспортных происшествий за сутки, 23 декабря. Было зарегистрировано два ДТП с пострадавшими.
В Тамбовском округе на 48-м километре автодороги Благовещенск — Гомелевка водитель автомобиля Toyota RAV-4 выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем Nissan AD, выполняющим маневр разворота в установленном месте. Травмы получила пассажирка автомобиля Toyota RAV-4, женщина 1953 года рождения.
В Благовещенске на улице Ленина водитель автомобиля Suzuki Escudo, буксируя на гибкой сцепке автомобиль Nissan March, при повороте налево на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении автомобилю Nissan Vanette. В результате автоаварии пострадал пассажир 1982 года рождения, который находился в Nissan March.
Госавтоинспекция напоминает: с начала года на дорогах области в ДТП пострадали 1 509 человек, погибли 123 человека, из них 11 — несовершеннолетние.
«Призываем задуматься о том, что даже незначительное нарушение ПДД ведет к печальным последствиям», — обратились полицейские к амурским водителям.
Фото: архив АСН24
24 декабря 2024, 08:46
За сутки в ДТП на амурских дорогах пострадали два пассажира
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Аварии произошли в Благовещенске и на трассе Благовещенск — Гомелевка.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
24 декабря 2024, 08:46
938
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
1
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют