В Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего водителя, совершившего ДТП в состоянии опьянения, сообщается в телеграм-канале областной прокуратуры.
О происшествии писала «Амурская служба новостей». Вечером 13 сентября житель Ивановского округа ехал на автомобиле Toyota Carina по автодороге Серышево — Белогорск. При этом он был в состоянии алкогольного опьянения. При совершении обгона мужчина не справился с управлением и совершил столкновение с мотоциклом Yamaha.
В результате ДТП 51-летний водитель мотоцикла получил телесные повреждения, причинившие тяжкий вред его здоровью.
Следственным отделом ОМВД России «Серышевский» возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения).
Прокуратура Серышевского района признала возбуждение уголовного дела законным. Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры района.
Фото: @prokuratura28
19 сентября 2024, 10:54
В Приамурье пьяный водитель иномарки столкнулся с мотоциклом: возбуждено уголовное дело
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Байкер получил серьезные травмы.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
19 сентября 2024, 10:54
2233
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
1
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют