Утром в пятницу, 12 января, в Благовещенске на улице Дьяченко произошло ДТП с участием трех автомобилей, сообщает пресс-служба управления ГИБДД УМВД России по Амурской области.
Автомобилистка 1985 года рождения, управляя автомобилем Toyota Noah, при повороте налево вне перекрестка не предоставила преимущество в движении автомобилю Subaru Legasy, который от удара допустил столкновение с автомобилем Toyota Vitz, водитель которого выезжал с прилегающей территории.
В результате автоаварии травмированы пять человек, в том числе двое детей 2012 и 2018 годов рождения.
Полицейскими установлено, что дети перевозились в автомобилях Subaru Legasy и Toyota Vitz с соблюдением правил перевозки маленьких пассажиров, то есть использовались автокресло и ремень безопасности.
Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в настоящее время устанавливаются сотрудниками полиции.
Фото: @gibdd28
12 января 2024, 12:43
В тройном ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадали пять человек, из них двое — дети
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Авария произошла на улице Дьяченко.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
12 января 2024, 12:43
1852
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют