Жилой дом с хозпостройками сгорел в Белогорске

Развитию пожара способствовало позднее обнаружение, а также плотная застройка (ФОТО).
Днем 17 марта пожарно-спасательные подразделения Белогорска выезжали на тушение жилого дома и хозпостроек на частном подворье. В тушении было задействовано 17 человек личного состава и четыре единицы техники.
В результате пожара огнем повреждены жилой дом и хозпостройки, расположенные под одной крышей, кровля уничтожена по всей площади. Огнеборцы не допустили распространения огня на рядом стоящие гараж и надворные постройки. Погибших, пострадавших нет.
Развитию пожара способствовало позднее обнаружение и сообщение о происшествии, а также плотная застройка, сообщили в ГУ МЧС России по Амурской области.
По факту пожара проводится доследственная проверка. На месте работают сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Белогорску и Белогорскому району.
Причины пожара устанавливаются, одна из версий — аварийный режим работы электрооборудования.
Фото: ГУ МЧС России по Амурской области

Другие новости
