В Михайловском районе будут судить 23-летнего жителя села Куприяново. Молодой человек обвиняется по ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба).
Предварительно установлено, что в сентябре 2022 года у обвиняемого, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт с одним из жителей села Калинино. Из мести мужчина взял деревянную биту и разбил автомобиль, припаркованный у дома обидчика. После этого обвиняемый скрылся с места происшествия.
Позже выяснилось, что транспортное средство принадлежит сожительнице второго участника конфликта. Согласно проведенной экспертизе, сумма материального ущерба составила 88 тысяч рублей.
Полицейские установили личность подозреваемого. Молодого человека задержали по месту жительства. Он сознался в содеянном.
Уголовное дело передано в суд. Обвиняемому грозит до двух лет лишения свободы, сообщили в УМВД России по Амурской области.
Фото: УМВД России по Амурской области
16 февраля 2023, 16:19
Амурчанин поссорился со знакомым и битой разбил автомобиль его подруги
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Мужчину ждет суд.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
16 февраля 2023, 16:19
1804
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют