В законную силу вступил приговор, вынесенный Свободненским горсудом 45-летнему жителю Свободного, жестоко убившему свою возлюбленную. Мужчина застал ее с другим и в порыве ревности забил до смерти разводным ключом.
Смертельная драма развернулась 11 мая 2022 года, когда вернувшийся с работы мужчина застал свою сожительницу в постели с другим. Как ранее сообщала прокуратура, один из ударов достался незнакомцу, но тот вскочил с кровати и выбежал из квартиры. Поэтому свой гнев амурчанин выместил на сожительнице — он ударил ее по голове и телу более 170 раз. Бил руками, ногами и разводным газовым ключом.
Женщина скончалась на месте преступления.
27 октября 2022 года суд приговорил амурчанина к девяти годам и десяти месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Но он не согласился с приговором и попытался его обжаловать. Однако судебная коллегия Амурского областного суда признала наказание справедливым, сообщает прокуратура Амурской области.
Приговор вступил в законную силу.
19 января 2023, 12:42
Амурчанин, забивший неверную возлюбленную разводным ключом, проведет за решеткой почти 10 лет
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Мужчина пытался обжаловать приговор.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
19 января 2023, 12:42
1008
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют