Полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 7 января в Благовещенске. По предварительной информации, в 22:50 в районе дома № 315 на улице Чайковского женщина-водитель автомобиля Nissan Tiida Latio при проезде нерегулируемого перекрестка, двигаясь по второстепенной дороге, не пропустила иномарку Honda Fit, которой управлял водитель 1995 года рождения.
Как сообщили в амурской Госавтоинспекции, виновница аварии была пьяна.
В результате ДТП травмированы водитель автомобиля Honda Fit и трое его пассажиров 1980, 1974 и 2009 годов рождения. Ребенок был пристегнут ремнем безопасности.
В отношении женщины-водителя автомобиля Nissan Tiida Latio были составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ и ч. 2 ст. 12.13 КоАП РФ. По факту причинения вреда здоровью назначено проведение административного расследования по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ.
Фото: ГИБДД
8 января 2023, 10:12
Четыре человека пострадали в ДТП по вине пьяной женщины в Благовещенске
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Авария случилась на улице Чайковского.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
8 января 2023, 10:12
3614
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют