Прокуратура Благовещенска контролирует установление всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия на автомобильной дороге по направлению к аэропорту.
Как писала «Амурская служба новостей», ДТП с участием грузового автомобиля и пассажирского автобуса произошло вечером 10 июля. По словам пассажирки, молодой человек, находившийся в автобусе, получил резанные раны рук и лица, однако, согласно официальным данным ГИБДД, в аварии никто не пострадал.
По предварительной информации, грузовик выезжал со второстепенной дороги и не пропустил рейсовый маршрут.
В ходе проверки прокуратура Благовещенска выясняет обстоятельства происшествия, проверяет законодательство о безопасности дорожного движения. По результатам проверки при наличии оснований прокуратура примет необходимые меры реагирования.
11 июля 2022, 15:47
Прокуратура Благовещенска проводит проверку по факту ДТП на аэропортовской трассе
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Столкновение грузовика и автобуса произошло вечером в воскресенье.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
11 июля 2022, 15:47
3348
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют