Фотоконкурс _ инфографика +.jpg

Проект Народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» запустил конкурс фотографий.
К участию в нем приглашаются молодые фотографы и фотолюбители любого уровня квалификации в возрасте от 18 до 35 лет, готовые представить свои работы по дорожной тематике. Лучшие работы попадут на фотовыставку, организованную по итогам конкурса.

На конкурс принимаются фотографии, иллюстрирующие главные дорожные проблемы в стране. Это могут быть изображения больших ям, колдобин на дорогах или же угодившей колесом в яму машины, а также необычного ремонта дорог, проводимого властями или силами самих жителей. Выбор сюжета ограничивается только воображением участников.

Обязательное условие для конкурсантов – состоять как минимум в одной из трех групп проекта Народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в социальных сетях, где проводится конкурс (ВКонтакте, Facebook, Instagram), и разместить там фотографии с хэштегом #задорогибезям. Также необходимо сделать репост размещенной в группе фотографии у себя на странице в социальной сети и не удалять его до завершения конкурса.

Фотографии можно размещать до 15 ноября 2017 г. включительно. Заявки, поступившие позднее этого срока, а также с нарушением требований к их оформлению и содержанию, приниматься не будут. Информация о победителях конкурса появится 30 ноября 2017 г. на страницах в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Instagramи на сайте проекта Народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог».

Подробнее с ПОЛОЖЕНИЕМ О КОНКУРСЕ можно ознакомиться здесь:http://dorogi-onf.ru/contest/