«Молодежка ОНФ» - это точка сборки идей, проектов и любых начинаний молодежи, которая не ждет помощи со стороны, а готова уже сегодня собственными руками делать жизнь вокруг себя лучше. Эта новая площадка начала работу в августе 2017 года http://molodezhka.onf.ru/. Она позволит максимальному числу молодых людей найти возможность для самореализации, независимо от политической, социальной или культурной принадлежности.

В настоящее время в регионах РФ идет реализация двух конкурсов: «НЕ ЖДИ ПЕРЕМЕН! ТВОРИ ПЕРЕМЕНЫ!»

НеЖдиПеремен.jpg

Молодежка.jpg

и «ОБРАЗ БУДУЩЕГО СТРАНЫ».

Этот конкурс проводится с целью выявления самых интересных, самых необычных, самых креативных мыслей, которые возникают у молодежи, для того чтобы можно было сформировать тот самый образ будущего.
В конкурсе «Образ будущего страны» смогут принять участие все желающие в возрасте до 35 лет. Конкурс проводится в двух номинациях: «Эссе» и «Креатив», а сами работы принимаются до 10 ноября. Отбор победителей будет проводиться в два этапа, включающих открытое голосование на сайте и оценку работ экспертным советом и жюри конкурса. В ходе первого этапа будет отобрано ТОП-50 работ – лауреатов конкурса, а по итогам второго этапа будут определены победители.

Образ будущего.png


Подробнее с условиями конкурсов можно ознакомиться здесь: http://molodezhka.onf.ru/competitions/

Приглашаем молодежь Амурской области принять участие в конкурсах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!