Ну что, друзья?)
.
"Не долго музыка играла" именно это мне пришло в голову, когда нам сообщили, что туроператор "Жемчужная река" сняла рейсы из Благовещенска с 12 декабря пока до 31 декабря, но чувствую я, что это навсегда.
.
Причина, как они говорят, не продление полётного сертификата властями Китая для авиакомпании "Алросса".
А я вот думаю причина в другом.
.
Мы, как только начались у них проблемы с заселениями туристов  в гостиницы на Хайнане, перестали их бронировать и открыто отказывали туристам или переориентировали на другого ТО!
.
Мне конечно жалко тех туристов, которые не слушали советов и все таки бронировались в других агентствах, что могу вам посоветовать: аннулируйтесь и бронируйтесь на другие направления пока еще есть места, но могу вам сразу сказать, что деньги вам будут ооооочень долго возвращать и скорее всего вам придется судиться.
А если Вас опять будут уговаривать перебронироваться с вылетом из Хабаровска на этого же туроператора, не наступайте на грабли дважды)
.
И главное, не забывайте, что турагент здесь не виноват! Ответственность за отменённый тур несет туроператор и деньги тоже он должен вернуть турагенту, а турагент вам.
.
Коллегам, которые попали с данным туроператором, желаю терпения и крепких нервов.
.
Всем хорошего дня!
Кому нужна консультация по данному вопросу пишите в личку, проконсультирую бесплатно, опыт судебных дел с этими товарищами имеется)

c9356c04-af56-482d-9f9d-37fa4f87094a.jpg