Мечтаете побывать в США, но процесс оформления визы кажется слишком сложным? Не бойтесь У вас же есть я, Евгения.

Сегодня мои туристы стали счастливыми обладателями виз в США на 3 года и скоро они осуществят свою American dream

Получение визы состоит из нескольких этапов:
-оплата консульского сбора
-заполнение заявления DS-160
-запись на собеседование
-и, собственно, само собеседование.

В чем сложность для человека, который хочет сделать всё самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов?
Первые 3 этапа вы проходите на 3-х разных сайтах: оплата на одном, анкета на другом и сама запись вообще на третьем. С заполнением анкеты (DS-160) начинается целый кордебалет. Заполнять нужно все только на английском языкеи крайне внимательно, так как после сохранения анкеты исправить ошибки будет невозможно. Ну и сами вопросы частенько вызывают улыбку.

Далее начинается самое интересное: само собеседование. Могу с уверенностью сказать, что получение визы на 70% зависит от его результата. Можно приехать с идеальными документами и получить отказ.
Главное, чтобы у консула не возникло сомнений в целях вашей поездки. Так же на собеседовании могут попросить показать дополнительные документы: справка с работы, выписка со счета в банке, документы на недвижимость или другое имущество. Их так же необходимо подготовить и взять с собой.
Например, у моих туристов спросили только про работу и цель поездки, само собеседование длилось минут 10. Но, по их словам, некоторых заявителей расспрашивали очень долго и с пристрастием.

Результат собеседования вам озвучат сразу. Паспорт с визой вы получаете назад в течении недели.

А если вы не хотите заморачиваться со всеми нюансами и по несколько часов заполнять анкету-  можете позвонить Евгении. Она вам обязательно проведет инструктаж  по собеседованию  непосредственно перед поездкой для того, чтобы вы знали и понимали что и как нужно там правильно делать.

И если есть вопросы-, она вам с радостью ответит

Виза сша .jpeg Виза сша 2.jpeg