Дорогие наши, добрый день! Спасибо, что читаете нас на АСН24.ру, ресурсе, который постоянно обновляется и вносит что-то новое в мир местных интернет-СМИ.
Тай вновь к нам вернулся, и этому мы несказанно рады. Потому что очень переживали за родителей, которые с маленькими детьми ездили через Хабаровск. А там самолет на Тай либо в 3:00 утра, либо в 5:40, либо в 13:00, либо в 4:00 утра... Здесь уж как заблагорассудится туроператору. Сами знаете, какие нынче бывают задержки рейсов. Поэтому, когда нам сообщили, что Тай к нам вернулся, мы мысленно поблагодарили Вселенную за то, что она донесла до туроператоров наши молитвы и увидела наши переживания. Спасибо!!!

Итак, все по порядку: На Пхукет мы вылетаем уже 10 октября. НО! Купить тур уже можно прямо сейчас! Действует акция раннего бронирования! Это означает, что покупая сейчас наперед, вы можете сэкономить свой бюджет. Сейчас можно купить тур на Пхукет со скидкой до 48%. А впереди детские каникулы и так хочется, чтобы они вновь получили порцию витамина Д и поели фруктов!

Где же поселиться со свои ребенком, чтобы было и комфортно, и интересно? Мы рекомендуем многие отели на Пхукете для семейного отдыха. Пожалуй, самые удобные вот эти:


Pgs Hotels Casadel Sol 4**** - мини-клуб, игровая площадка, бассейн,  водные горки, анимация для детей.  Расположен в 10 минутах ходьбы от белоснежного песчаного пляжа, в замечательном месте на Юго-Западе острова Пхукет, широко известном пляже Ката. Помимо прекрасного пляжа, рядом находится множество ресторанов и магазинов. Стоимость  - от 36 600 рублей на человека (при условии размещения двух взрослых и ребенка).                      

0a6673cfccad169b2b816415edbed69f.jpg



Phuket Orchid Resort****- Отель находится в бухте Карон. Небольшая зеленая территория. Отличный отель для отдыха с детьми, есть  мини-клуб, детские горки, детское меню. Находится на 1 линии, что Стоимость: 44 700 на человека (при размещении двух взрослых и двух детей)


b6ddc21d71e3908fdfa5caf8433f13a0.jpg



Grand West Sands Resort & Villas***** На территории есть аквапарк Splash Jungle Waterpark, детское меню, первая линия, отличный чистый пляж, бассейны.  Стоимость  - от 49 630 рублей на человека.
9e98c8fc0d371a6480e44d8c897722b1.jpg


ПАТТАЙЯ стартует 2 ноября. Не стоит думать, что в Паттайе отдыхают только бесшабашные молодые люди. На курорте Паттайя каждый найдет для себя то, что ищет: кто-то круглосуточное веселье, кто-то романтический уголок, кто-то уединение. Конечно же, Паттайя подойдет и тем, кто хочет отдохнуть с детьми.


Отличный новый отель, который открылся в 2016 году - MOVENPICK Siam Hotel Pattaya 5***** - cовременный комфортабельный высотный отель известной мировой сети, с великолепными видами на море, просторными номерами, стильными интерьерами, на некотором удалении от турзоны – для уединенного семейного или романтического отдыха. Стоимость на человека - от 53 000 рублей. Дети до 16 лет живут в отеле бесплатно!
58c57cc304bd4dfdf8086cd15a9f11c2.jpg


PATTAYA PARK BEACH RESORT
Расположен на пляже Донгтан/Dongtan. Популярный пляжный отель с аквапарком и высотной башней с аттракционами, фуникулером, вращающемся рестораном на уровне 55 этажа – подходит для всех категорий туристов, особенно для семейного отдыха с детьми. Стоимость - от 42 525 рублей (при размещении 2 взрослых и ребенка).
de4900694b1445e962b241aa4b409107.jpg

Ambassador city Jomtien garden wing" 3***. Популярный отель, часть крупнейшего курортного комплекса Ambassador City Jomtien, - большой пляж, множество услуг, собственный продуктово-вещевой рынок, через дорогу от торгово-развлекательного центра Мимоза. Стоимость на человека 45 609 рублей (при условии размещения двух взрослых и ребенка).
e591dd9519f4f5cc1bcf365f265d7b73.jpg


Цены указаны на 14.08. Они могут меняться не только каждый день, но и раз в полдня в сторону уменьшения или увеличения!  

Наши дорогие! Все ТУРАГЕНТСТВА продают одни и те же предложения. Если вам озвучивают низкую цену, не поленитесь спросить об условиях, страховках, номере, полете и проч. А то ведь можно и вовсе не поехать отдыхать: такое агентство попросту может вашими деньгами рассчитаться за другие путевки, которые были забронированы до вашей. К сожалению, в нашем городе есть недобросовестные турагентства, после которых приходится успокаивать туристов и вновь бронировать отдых. С "Магазином горящих путевок" всегда комфортно, честно, безопасно. Наши менеджеры всегда дают квалифицированные советы нашим клиентам. Более того, у нас действует круглосуточная служба поддержки клиентов, ну а мы - всегда на связи! За покупку тура мы дарим подарки от наших партнеров: @missha_blg, @tatiana_petrova_studio,  @autobacs_28,  @ Soho_Tan_Room.

Желаем вам отличного продолжения лета и хороших путешествий!