Друзья! Привет вам,
Напоминаем вам, читатели АСН24.ру! Спасибо, что читаете этот портал: все честно и по существу

Хотим рассказать о том, как и где у нас в городе можно купить авиабилеты.

a6be5a49f24c39cb1df3257bfb75ea5c.jpg
Способ 1.
Если вы продвинутый юзер и умеете пользоваться мобильным банком, то без труда сможете купить авиабилеты и на сайте авиакомпаний. И всем хорош этот способ: и идти никуда не надо, и распечатывать... Однако, есть проблемка. Если что случится: вы заболели, глюк системы - и ау - билеты пропали, или вы полгода будете ждать возврата или вообще ничего.

Способ 2.
Зайти в какую-нибудь конторку, где 1 стол и 2 стула. и они говорят о себе: мы продаем авиабилеты... Насторожиться стоит: а они где вообще пишут их? Аккредитованные ли они? Или они вам тупо зашли в интернет (см способ 1)) и тупо сделали за вас работу, которую вы смогли бы сделать, зная, что так можно. И еще с вас срубили денег за это.

Способ 3. Самый безопасный и надежный.

Прийти в официальное аккредитованное агентство, которым мы и являемся. Купить билеты и подобрать все стыковки:  у наших авиакакассиров есть  спец.системы  для бронирования  авиабилетов от всех перевозчиков во всех направлениях. И довольные и счастливые уйти с билетом в кармане.

Если вдруг с вами что-то случилось (не дай Бог) и вы принесли справку, и если она подходит по всем требованиям - мы возвращаем вам деньги за билеты (не надо ждать полгода, см способ 1).

Обратите внимание! Что только в официальном авиаагентстве можно купить  льготные билеты для пенсионеров, детей и молодежи. А так же, билеты по ВПД (воинским перевозочным документам).  

Если вы едете в командировку или в отпуск за счет предприятия - вам тоже к нам, покупаете билеты у нас и мы делаем вам БЕСПЛАТНО (в других агентствах платно) справки  о стоимости перевозки, о кратчайшем пути и т.д, а так же, готовим все отчетные документы.

Смотрите, сегодня у нас есть такие цены для вас:
Для молодежи до 23 лет и пенсионеров по направлению Благовещенск – Москва – от 6 400 рулей;
Для детей до 12 лет по направлению Благовещенск – Москва– от 4 800 рублей;
Благовещенск – Красноярск - от 6 185 рублей.
А так же у нас, вы можете купить  авиабилеты по направлениям:
Благовещенск – Южно-Сахалинск - от 6 085 рублей;
Благовещенск – Владивосток - от 5 985 рублей;
Благовещенск – Хабаровск - от 4 185 рублей;
Благовещенск – Сеул - от 13 735 рублей;
Благовещенск – Сочи- от 14 200 рублей;
Благовещенск – Симферополь- от 14 200 рублей.
Покупайте авиабилеты только в официальном аккредитованном агентстве!  Подробности: 8 (4162) 525-100