Дорогие наши люди!  Скоро пора летних отпусков, а это означает, что многие захотят улететь в направлении МСК подешевле. Каждая семья, если в ней есть дети или людям до 22 или старше 55... Смотрите, что важно - только возраст. Если вы ушли по льготе на пЭнсию), то воспользоваться льготным авиабилетом...увы, не сможете.

Кому такие билеты можно приобрести:
  • людям, достигшим пенсионного возраста (женщины от 55 лет и мужчины от 60 лет);
  • гражданам Российской Федерации моложе 23 лет;
  • инвалидам и их сопровождающим;
  • младенцам (детям до 2-х лет);
  • детям, не достигшим 12 лет.
Такая скидка, конечно же, может послужить солидной экономией семейного бюджета. А так же, ваши мамы, папы, бабушки и дедушки смогут слетать к своим родственникам, которые живут далеко. Программа по льготе открывается уже 1 апреля (по данным сайта Росавиации).

Стоимость взрослого авиабилета - 6 400 рублей, а детского - 4 400 рублей.


Какие действия уже необходимо предпринять сейчас: позвонить нам по тел. 7 (4162) 525-100 и оставить свои паспортные данные и номер телефона. И тогда, будьте уверены, как только откроется продажа - вы сразу сможете стать счастливым обладателем льготного билета.

На нашем сайте www.mgpdv.ru появилась НОВАЯ ОПЦИЯ - теперь можно купить билет прямо на сайте:


a1974a0280eaa35e3cf61a5eafaf0d68.jpeg


При бронировании билетов на сайте нужно помнить о том, что большинство билетов - невозвратные. Если же вы покупаете билеты в одном из наших офисов, то есть вероятность не только обменять билет, но и, в случае форс-мажора, вернуть деньги.

Важная информация: "Магазин горящих путевок" является одним из немногих в нашем городе ОФИЦИАЛЬНО АККРЕДИТОВАННЫХ АВИАЦИОННЫХ АГЕНТСТВ. Это означает, что мы продаем билеты не по интернету, как делают это многие, а напрямую от авиаперевозчиков. ЛЬГОТНЫЕ БИЛЕТЫ, БИЛЕТЫ ПО ВПД можно купить ТОЛЬКО в аккредитованных агентствах.

Как-то так;).