Друзья! Благодаря всем, кто смог отозваться на помощь в сборе средств на септик, удалось приобрести его! Хотя септик и не такой, какой хотелось, но все же мы это сделали! Нам удалось собрать 15 тысяч рублей + помогла компания ООО «БНК Лидер» (находится в районе пересечения ул. Театральной и поворот с. Садовое)  в лице Лошакова Виталия Дмитриевича, которая предоставила бетонную крышку и подложку.


Компания ООО «Железобетон», что на ул. Студенческой, в лице Козловцева Александра Викторовича предоставила скидку на железобетонные кольца под септик. Огромная благодарность постоянно помогающей мне администрации Благовещенского района в лице Седых Е.А., предоставившей технику для работ. Глава администрации бок о бок идёт со мной в процессе реализации данного проекта.


Спасибо вам большое! Дальше буду выкладывать новые видео и фото.  Сейчас на объекте кипят работы. Нужно многое успеть сделать до холодов. Напомню: мы строим санитарно-гигиенический комплекс для приюта для бездомных в селе Садовое в Благовещенске. Без него дальнейшая работа приюта невозможна.

 А сколько мне пришлось объехать компаний в поисках оказания помощи, потом расскажу, как мне отказывали.