WhatsApp Image 2019-10-13 at 20.57.45.jpeg

Снова у нас проблемы, и снова мне приходится обращаться к вам, дорогие читатели блога.

На сегодняшний день после проведенной проверки нашей организации (общественная организация «ПокровЪ») выписаны предписания о необходимости устранения ряда недочётов, связанных с проживанием лиц без определённого места жительства в приюте села Садовое (ул. Юбилейная, 15). Основной и главный недочёт — это отсутствие собственной скважины под воду, банно-прачечного комплекса, отсутствие септика под воду.

Хорошая новость в том, что Правительство Амурской области оказало помощь организации в размере 350 000 рублей, однако стоимость всего проекта в самом усеченном виде составляет 890 000 рублей. Денег на завершение проекта катастрофически не хватает, а это, в свою очередь, грозит закрытием приюта, который уже проработал 5 лет, оказав реальную помощь многим нуждающимся.

Понимая финансовые трудности каждого в наше время, хочу попросить вас о помощи —  может, кто-то сможет пожертвовать емкость под септик не менее 5 куб.м (требования по нормам), пробурить скважину под воду не менее 7-8 метров (требование по норме) или, если это возможно произвести данные виды работ с отсрочкой платежа, с оплатой до 01.07.2020 года.

Также срочно нужны люди умеющие создавать дизайн, работать с сантехникой, класть кафельную плитку, делопроизводители (очень много поступает требований и бумаг, на которые необходимо отвечать).

Мне очень нужна ваша помощь.

Мой телефон 8-962-295-56-73.