Всем привет)

Давно меня однако не было, я копил материал для статьи, думал чем удивить, чем заинтересовать в бытии одинаковых дней просто позабыл, что есть у меня так сказать «микробложек», куда я могу вылить всё то, что накопилось и высказать своё никому не нужное мнение по поводу некоторых вещей.

Но неееет, не то. В свете последних событий, ни про Кемерово, ни про выборы я говорить не буду - это будет кощунственно на фоне тех людей, которые псевдоосвещали обстановку и дезинформировали людей.

Просто скажу, что должно прийти в голову понятие, что те люди, которые так сказать «наваривались» на всех этих событиях, подавали «горяченькую» информацию по сути такие же люди как и мы. Они берут информацию с тех же источников, они её не фильтруют, но зато получают дивиденды с просмотров.

Они также писиют и какают, они также кричат от боли, когда их бьют например сковородой TEFAL C6200672 Expertise с диаметром 28 сантиметров, алюминиевым корпусом, антипригарным покрытием и индикатором нагрева (вот так надо без палева интегрировать рекламу, учитесь!).

Поэтому слушать таких людей – это выбор каждого. Кстати да, сколько людей – столько и мнений. Короче, всё, что-то меня понесло…

Хочу в общем сделать небольшой анонс, так сказать саморекламу.

Я поднакопил денег сил, энергии, мыслей, идей и решил записать хотя бы мини-альбом.

Единственная проблема, что я могу сделать анонс, но указать точную дату не могу, потому-что сам не знаю, ибо столкнулся с некоторыми проблемами и выход, который планировался на 20 марта перенесён на неопределённый срок.

Нет, я не пафосное существо, которое думает, что мои песни обязаны послушать все в этом городе и за его пределами и что я ваще звезда, нет.

Естественно, что чувак который смело пишет статьи про музыку должен показать, что он сам что-то из себя представляет. Вот я и решил выпустить свои особо готовые песни, в которых я просто сам не сомневаюсь.

Сразу скажу, песен всего три. Они слушабельные для любого возраста и для любого слоя населения, так как музыка в меру тяжёлая, над текстами пришлось поработать, чтобы вместить какой-то смысл. По сути это вроде и альтернативный рок/метал, но это попса.

Самому печальненько от такого порядка вещей :(

Не должен был этого делать, но всё-же... https://www.realmusic.ru/songs/1640955

Про альбом вроде всё сказал.

Потом…почему название статьи такое??? Всё легко!

Материала у меня накопилось достаточно, чтобы написать сразу альбом, но нет человека, который будет этот материал вместе со мной обрабатывать.

Нужен человек, который достаточно хорошо играет на гитаре, у которого очень хороший слух, чтобы снимал партии не с программ по типу guitar pro, а на слух. Да, это реально и я сам сталкивался с такими людьми, но как можно понять, дорожки с ними у нас разошлись.

Возраст особого значения не имеет, главное не буйный, весёлый характер, умение играть, свежая голова, слушающий всё, от попсы до грайндкора и желающий играть всё, что можно.

Если читаешь это, или у кого-то есть такой знакомый, то вот ссылки на соц. сети, где меня можно найти:

https://vk.com/eugeneslast

https://www.instagram.com/eugeneslast/

Также, кто хочет помочь в творчестве может предложить работу, рассмотрю любые варианты, времена нынче тяжёлые.

Вот в общем-то и всё, что хотел, на долго не прощаюсь, с выходом альбома буду здесь, жду комментариев насчёт песенки.

Женя Сластной, всем пока!