«ФЕСТИВАЛЬ ЖЕНСКИХ ПРАКТИК» С ЕЛЕНОЙ КИМ                                                        

Елена Ким работает по всей России: Хабаровск, Комсомольск, Благовещенск, Москва, Владивосток. Обучалась в Индии, Греции, много ездила по России, посещала разные тренинги, разговаривала со многими женщинами и мужчинами, размышляла, делала, ошибалась, снова делала. В результате открыла женскую школу «Лемира» в г. Хабаровск, где она и делится с женщинами теми женскими таинствами, о которых мы утратили знания!
В чем сила женщины? Где источник? Как строить отношения с мужчинами? А как заканчивать отношения? Современное общество диктует: «главное, хорошо учиться в школе, институте, устроиться на хорошую работу. Строить карьеру и зарабатывать деньги и преуспеть в этом». Но мы забываем о главном, о том, как быть ЖЕНЩИНОЙ!
Как говорит, Елена Ким: «Я осознала, что мне есть чем поделиться с другими женщинами. Искренне верю, если МЫ, Женщины, вспомним, что наша точка опоры  внутри нас, мы сможем все творить взмахом бедра. Именно поэтому, я веду тренинги и открыла в своем городе школу для женщин. Приглашаю Вас творить жизнь взмахом бедра, позволить чудесам случаться, а жизни течь большим и изобильным потоком!»


f1fd8f8191488969931a95ecb2a44978.jpg


15.07.2016г.
время: с 10:00  до 20:00

Как все успеть? С чего начать построение собственного успеха? Как обрести гармонию с собой? И при этом остаться женственной, желанной, интересной для своего мужчины?
Желание быть здоровой, счастливой, вести яркую, интересную жизнь, свойственно многим женщинам, но далеко не каждая из нас знает, с чего начать путь к этому и как вырваться из круга серости.

ИЗ ЧЕГО СОСТОЯТ НАШИ ЖЕНСКИЕ ЗАНЯТИЯ?
o Использование особой техники дыхания и  звуко – терапии;
o Произнесение звуков определенной тональности, а точнее гудение;
o Очищение энергетических каналов с помощью звука;
o Медитация в кругу единомышленниц, которая поможет гармонизировать весь организм;
o Внутренний настрой, который поможет привести в порядок здоровье;
o Древние даосские практики, о которых Вы узнаете в ходе тренинга;
o Пение мантр.

Во время тренинга с 10:00 до 20:00:
 Два 15-ти минутных кофе – брейка;
 Часовой перерыв на обед;

С собой:
 Одежда удобная для занятий, не ограничивающая движений;
 Сменная обувь.


МАСТЕР-КЛАСС «ЖЕНЩИНА И ДЕНЬГИ» с Еленой Ким
Дата: 15.07.2016 г. время: с 20:00  до 22:00
Деньги, успех, достаток — удивительные показатели качества нашей энергии.  Они всегда наше зеркало и каждая может видеть через них, своё разное отражение.
Какое оно у тебя, и нравится ли оно тебе? Получаешь ли ты достаточно денег для реализации всех своих потребностей, желаний, мечтаний? Или довольствуешься тем, что доходы покрывают расходы? И живёшь с чувством, что для счастья не хватает ещё немножко? Деньги — это не просто бумажки или цифры. Деньги — это возможности, которые они нам предоставляют, это сбывшиеся мечты, спокойствие, благополучие.
"Вселенная изобильна. В мире достаточно денег для всех. Нужно только захотеть и взять" . Может быть, ты уже встречалась с этими утверждениями? Но почему-то на практике получается всё не так радужно. Приглашаем тебя стать процветающей женщиной, или укрепиться в этой роли, если ты уже такая и приумножить свою энергию процветания на мастер-классе Елены Ким "Женщина и деньги".

Записаться на тренинг вы можете по телефону: 46-88-88

Адрес проведения тренинга: г. Благовещенск, ул. Ленина 55 (вход с торца), площадка клуба «Дочки&Матери».
Наша цель – счастье женщины! Наша миссия - возможность сделать жизнь ярче как можно большему количеству представительниц прекрасного пола!