27 мая в женском клубе "Дочки&Матери" впервые состоится  грандиозный Beauty Day - праздник красоты, в рамках которого пройдет серия мастер-классов визажиста и бьюти-эксперта Ирины Тучик, а также консультация врача-косметолога Марины Чикизовой. В этот день Ирина и Марина поделятся с гостями новыми техниками в макияже, секретами косметологии, тенденциями в косметике и парфюмерии, ответят на интересующие вопросы.

В течение всего дня гостей мероприятия ждет множество сюрпризов, а самое главное — выгодный шопинг! Только в этот день можно будет приобрести любимые бьюти-средства со скидкой до 50%! А при покупке на определённую сумму* получить в подарок клубную карту "Дочки&Матери", поплавочные сертификаты от "Nomination", "The Organic Shop", "ISABEL GARCIA".

В программе бьюти-бары, презентации бьюти-новинок,мастер-классы от ведущих бьюти-экспертов,секреты красоты от стилистов города и приятные сюрпризы от марок партнеров! Всех гостей ждёт лёгкий фуршет и море подарков!

А также у каждой участницы будет возможность принять участие в фотосессии, обыграть свой образ аксессуарами, предоставленными партнёрами, и получить красивые фотокарточки на память!

Не пропусти Beauty Day, создай свой незабываемый образ с нашими профессионалами, получи приятные подарки и положительные эмоции!

Время проведения мероприятия: с 19:00 до 21:00
Стоимость: 500 руб