Мой фейс на Фестивале «Вместе радио» уже примелькался. Потому как с удовольствием помогаю организаторам – Фонду Независимого Радиовещания, беспощадно комментирую, с удовольствием общаюсь с коллегами и, несомненно, самоотверженно учусь. Вот уже 5 лет я ежегодно вырываюсь в Москву, чтобы набраться свежих впечатлений, получить уникальные знания и, возможно, получить очередную награду в нашу копилку.

Но главная цель моей поездки – получить «волшебный пендаль» от Вселенной. Зарядиться желанием работать и, вернувшись, нестись к новым вершинам на полных парусах!

В прошлом году в конкурсе «Радиоимидж» мы получили 1 место! Это было для меня так неожиданно, что на фотках я получилась «самая красивая». Эта фотография в нынешнем году украсила все материалы ФНР. Я готова от стыда провалиться сквозь землю!
1413a25c4d61c353e031f39c827699a6.jpg

В этом году мы взяли 2 место, что не может не радовать, особенно учитывая количество конкурсантов! И что вы думаете? Меня никто не сфоткал! А я, между прочим, и оделась на этот раз красиво, и вела себя достойно, и улыбку перед зеркалом отрепетировала!
Пришлось самостоятельно исправлять ситуацию )))
32f32b707fc56d0050cd0d39a590e727.jpg

В общем, очередная гордяшка в нашем коллективе! В девятом Всероссийском конкурсе проектов по продвижению радиостанций «Радиоимидж 2014-2015» «Русское радио – Благовещенск» завоевало почетное 2 место в номинации «Радио на улице»!!! Урррра, товарищи!!!


Увы, за 2 место не дают возможности сказать «спасибо маме-папе-богу», поэтому я это сделаю здесь. Огромное спасибо всей команде, без которой работать тут было бы бессмысленно. Особенное спасибо нашему коммерсу Ольге Шеховцовой, которая всегда с пониманием относится к любому бзику наших (и моей в частности) творческих личностей. И нашему «Человеку №1» Солдатченкову Андрею Викторовичу! И миллионы спасибо в ряды наших слушателей, ежедневно включающих волну 103.3FM, чтобы зарядиться от нас позитивом! И пусть у всех всё будет хорошо!