1 апреля для нас, русскорадийщиков, особенный день. Это День рождения нашей любимой радиостанции. Когда-то давно в 2001 году в Благовещенске в этот день заиграли наши позывные и с тех пор «Занимательное первоапрелье» наш особый день, наполненный всяческими радостями и приятностями.

Что мы приготовили для вас в этот раз?
Во-первых, очень странные сочетания диджеев. Это настоящий фруктовый коктейль, доселе пока неизведанный. С «Банановое утро» будет чисто женским (вкусненьким, ванильным) с 7:00 до 10:00, затем с 10:00 до 13:00 вас будет развлекать «ДОбро-ДОрош-ДАша-микс» (Андрей Добрый, Марина Дорошенко и Даша Федотова).

Во-вторых, с утра пораньше мы выпускаем на улицы города необузданную команду радио-докторов в спецэкипаже – «Скорая банановая помощь». Влад Спирин и Банан Сергеич будут приезжать по вызову, откачивать особо грустных, развлекать и кормить бананами. Для этого мы уже закупили свежую партию тропических фруктов.

В-третьих, будем радовать уникальным призом (в дополнение к обычным)– бананобоксом с интересной начинкой.

В-четвертых, будут и специальные игры, и розыгрыши, и внезапные рубрики для повышения настроения. В общем, эфир будет насыщен всяческими радостными штучками, какие умеем делать только мы! )

Ну а вечером мы идем на «Гранд-Арену», где не будем ничего устраивать. Мы там будем наслаждаться отличным отборным юмором, чего и вам желаем ) Кстати, там будет наше «Лондонское» фото-место с фотографом, так что приходите пораньше, чтобы успеть пофоткаться. Снимки, как обычно, найдете в нашей группе в ОК.

Напоминаем, что на некоторое время мы пропадаем из эфира – будем слушать, как «Русские перцы» проведут без перерыва 60 часов в эфире! С 13:00 амурского времени 1 апреля и до ночи 3 апреля. Будем переживать за них очень, ведь ставить такой серьезный рекорд не так уж и просто!

Как видите, программа довольно внушительная. Надеюсь, вам всё понравится )))) Скрестила пальчики и глазки (глазки сами, от усталости, я не виновата, это..аываплевыеаитпитплитлд лсп чбяавясэфвта………..

  6e6c1db21495576711c977f88aea2745.jpg