Сидим мы такие в ТРЦ «Острова», фотаем людей да подарочки разбазариваем, тут значит, один товарищ вдруг берёт да и спрашивает нас, зачем, мол, вы всё это делаете?

….Эээ… Как зачем?... чтоб стало радостнее всем.. чтобы в мире стало больше улыбок! Чтобы было хорошо и ещё лучше! Да просто потому что «Русское радио» работает, чтобы смех и радость приносить людям!!!

Конечно, были и неприятные моменты (редко обходимся без них). При сборке конструкции сломалась одна важная штучка, без неё никуда, потому пока исправляли поломку, на полчаса задержались с началом. Но эти проволочки только добавили оптимизма (и немного времени на шоппинг).

Короче, всё было отлично! Были и те, кто пришел специально за подарком или за фоткой от любимой радиостанции. Были и те, кто просто мимо проходил. Даже были те, кто и не хотел фоткаться, но Влад их зачем-то уболтал )))) Против чар Владьки вообще тяжело устоять.))))

Те, кто сфоткался, могут разбирать на аватарки свои симпатяшные изображения в нашей группе: http://ok.ru/rusradio1033/album/57341605380155

Фотки получились улётные (Егор, респект)! А кто не сфоткался – мы не виноваты! )))

Да ладно, шучу. Кто не сфоткался, может это сделать 1 апреля (ух, опять реклама пошла!)
На «Гранд Арене» в 19:00 состоится первое телевизионное юмористическое шоу от лучших амурских квнщиков «Смех продлевает». Там же будет и наша фото-конструкция, щёлкайтесь на здоровье! ) Квнщики обещали и про нас пошутить!
А ещё можно получить билеты на это шоу на халяву, просто задайте забавный вопрос юмористам, лучшие вопросы прозвучат на сцене, где хохмачи на них попытаются смешно ответить.
Подробности конкурса вот здесь: http://ok.ru/rusradio1033/topic/63559030854971

Кстати, и эфир 1 апреля обещает быть интересным! По крайней мере, мы сейчас над этим усиленно работаем!

В общем, жизнь кипит и радует! Причем, не только нас, но и всех, кто настроен на 103.3FM!

P.S. отдельный огромный привет юной леди Рите! Спасибо за фотку! Она украсит мою коллекцию самых интересных фотографий! )

df5c8ceffb4664392ad9b144d6605f13.jpg