01.jpg
Дорогие друзья, руководитель АОООМ ВПМ МотоПатриот, Василий Семенов  принял участие во Всероссийском патриотическом форуме, посвященном 75-й  годовщине Великой Победы, на который он отправился при финансовой и  моральной поддержке Министерства образования и науки Амурской области  Отдела молодежной политики. Форум проходил в Москве с 1 по 4 декабря  2019 г.
Вот что рассказал Василий по возвращении:
"Меня больше  всего интересовало направление реконструкции боев событий 1941-1945  годов. График был очень плотный, в номер возвращались в 24 часа по  Москве, - это было очень ощутимо по причине смены часовых  поясов. Но  это того стоило! Неоценимы информация, которую я получил на форуме,  впечатления, знакомство с гуру-реконструкторами, которые занимаются этим  направлением уже более 30 лет, знакомства с профессорами и докторами  наук, которые всю свою жизнь изучают и разбирают детально события Второй  мировой войны.
Для меня эта поездка стала знаковым событием!  Наполнившись эмоциями, чувствами и  напитавшись общением, во мне еще  больше зажегся  этот исторический огонь второй мировой...
Мы нашим  клубом решили как можно плотнее заниматься развитием реконструкций в  Амурской области событий времен ВОВ. И мы готовы принимать в клуб тех,  кто не безразличен к нашей истории, чтобы вместе "Помнить прошлое, жить  настоящим и думать о будущем"!!!"
02.jpg
07.jpg
08.jpg
05.jpg
04.jpg
06.jpg
03.jpg