001.jpg

Сегодня, 4 марта 2019 г., начальник Управления Росгвардии по Амурской области  полковник полиции Юрий Шишленин и президент Амурской областной общественной организации  мотолюбителей «МотоПатриот» Василий Семенов подписали соглашение о взаимодействии и  сотрудничестве.
Соглашение  направлено на реализацию совместных мероприятий, патриотическое и  духовно-нравственное воспитание молодежи и жителей Амурской области, их  интеллектуальное и физическое развитие, профессиональную ориентацию.
В  мероприятии приняли участие начальник управления культуры Администрации  города Благовещенска Виктория Хопатько, заместитель начальника  Управления полковник Виктор Нырков, председатель Совета ветеранов войск  правопорядка Константин Тишков.
На встрече обсуждались вопросы  организации совместной работы в рамках мероприятий по подготовке и  празднованию 74 годовщины победы в Великой Отечественной войне и Дня  окончания Второй мировой войны.
«Такой опыт будет уникальным  взаимодействием. На сегодняшний день подобные проекты государственного,  муниципального, общественного партнерства, являются приоритетными в дни  патриотического воспитания, как для жителей города Благовещенска, так и  для жителей Амурской области.
У нас имеется совместный опыт с  общественной организацией «МотоПатриот» в реализации проектов на  территории города Благовещенска – этот опыт показал насколько успешно  общественная организация может выполнять задачи воспитания детей и  молодежи, особенно из неблагополучных. Мы видим, как общественная  организация растет и развивается» - сказала начальник управления  культуры Виктория Хопатько.

009.jpg
002.jpg
006.jpg
007.jpg 008.jpg 005.jpg
004.jpg
003.jpg
010.jpg