1.jpg
И снова у нас интересные новости!
18 декабря 2018 для нашего  руководителя, Василия Семенова, был очень насыщенный день: с 10 часов утра  была встреча с молодыми людьми, которые хотели бы узнать за чашкой чая о  клубе МотоПатриот, о его деятельности и направлении. Очень интересная  была дискуссия, и из этого общения много чего можно было извлечь для  дальнейшей работы клуба и его команды.
В 12:30 было интервью в эфире  радио "Комсомольская правда. Благовещенск". Вопросы были посвящены  полученному Президентскому гранту "Помнить сохранить и донести", о его  реализации, планах и просто о мотокультуре. Самым интересным в этом  эфире было название самой темы интервью "Байкеры научат нас быть  патриотами" ;))) Время эфира, к сожалению, очень ограничено и было решено  еще раз встретиться и продолжить беседу на замечательном радио 100,6  Fm.
А вечером, в 17 часов наш клуб, в лице Василия Семенова, был  приглашен в ОКЦ на мероприятие, посвященное подведению итогов 2018  года, а этот, уже уходящий год, был назван Годом волонтеров. И здесь нас  ждал приятный сюрприз, нашего руководителя вызвали на сцену и вручили  благодарственное письмо из рук Виктории Андреевны Хопатько почетная грамота за проделанную в течении прошедшего года работу. Год  близится к концу, но впереди новый год, с еще более интересными  мероприятиями, более интересным сотрудничеством и новыми друзьями.
Ибо  вместе мы сила!!! Дальше больше!!!
2.jpg

4.jpg

3.jpg

5.jpg

6.jpg