Валюта
Бензин
$ 91.78
98.03
Ұ 12.57
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
6 марта 2024, 10:22

В Приамурье пункты выдачи заказов смогут «смотреть в оба» с облачным решением

Горячая тема
в приамурье пункты выдачи заказов смогут «смотреть в оба» с облачным решением
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
Erid: 2SDnjesif9r 
«Ростелеком» в Приамурье запустил специальную версию одного из самых востребованных облачных решений для бизнеса — видеонаблюдение для пунктов выдачи заказов (ПВЗ). Решение ориентировано на маркетплейсы и мультибрендовые пункты выдачи. Владельцы таких объектов часто сталкиваются с мошенничеством и конфликтными ситуациями, особенно в периоды акций и распродаж. Видеонаблюдение помогает предотвратить инциденты и минимизировать риск финансовых потерь.

Решение «Ростелекома» отвечает всем требованиям торговых площадок к оборудованию ПВЗ: не менее двух камер для охвата клиентской и складской зон, непрерывная бесшовная запись с фиксацией даты и времени, а также долгий срок хранения видео. Кроме того, использование выделенного интернет-канала вместо мобильного интернета позволяет гарантировать стабильную и качественную видеозапись.

Видеонаблюдение для ПВЗ от «Ростелекома» — услуга под ключ. Специалисты компании подключат IP-камеры и протестируют оборудование, установят мобильное приложение или бесплатное ПО для компьютера, а также настроят личный кабинет. Зарегистрированные пользователи могут самостоятельно объединять камеры в единую систему, создавать любое количество учетных записей и настраивать роли управления доступом. Подключить к облачному видеонаблюдению собственные видеокамеры — одно из преимуществ такого решения.

Архив видеозаписей хранится 90 суток, просматривать его можно как через браузер, так и с помощью мобильного приложения. Данные клиентов передаются в зашифрованном виде и хранятся в защищенном облаке «Ростелекома» неограниченное время.

— Сейчас пункты выдачи заказов в Амурской области открываются очень активно. Они есть даже в некоторых небольших отдаленных сёлах. По условиям всех маркетплейсов в каждом пункте должна вестись непрерывная бесшовная видеозапись с фиксацией времени и даты и хранением архива не менее 90 дней. Наше решение соответствует этим требованиям. Мы можем выделить для ПВЗ канал передачи данных, который обеспечит стабильную работу сервиса. Техническая поддержка работает круглосуточно, — рассказала начальник отдела продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Храмова.

Узнать подробнее о сервисе, выбрать тариф, подать заявку на консультацию можно на сайте «Ростелекома».

На правах рекламы

ПАО «Ростелеком» Место нахождения: Российская Федерация, 191167, город Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Смольнинское, Синопская набережная, дом 14, литера А. ОГРН: 1027700198767
6 марта 2024, 10:22
929
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в приамурье второй день бушуют два природных пожара
В Приамурье второй день бушуют два природных пожара
уровень воды на реке томь в белогорске стремится к отметке неблагоприятного явления
Уровень воды на реке Томь в Белогорске стремится к отметке неблагоприятного явления
в майские праздники в приамурье будут чаще проводить противопожарные рейды возле турбаз
В майские праздники в Приамурье будут чаще проводить противопожарные рейды возле турбаз
прогноз погоды в амурской области на 29 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 29 апреля